Техника

Как вы относитесь к технологиям

Значит смотрите что создал человек: транспорт это очень хорошо но аварии, роботов легче стало но становятся не нужными также компы отрывают от жизни. Технологии загрезняют атмосферу. Мне один пикабушник написал иронию что он за а я не имел веду что я совсем против просто хочу чтобы добра жизнь нужна
Типично. Обвинять во всём технологии. Конечно, это ведь они сбивают людей, а не бухие водители, это ведь они держат мёртвой хваткой людей у компов. Люди и без технологий гадили друг другу и себе, но теперь появилось что-то неодушевлённое, что можно в этом обвинить. Типа не мы жестокие и безответственные идиоты, это всё технологии виноваты. Вот если бы не они...
Александр Давыдов
Лучший ответ
Юра Укранець Я не имел веду что технологии виноваты
Сырые технологии в большинстве случаев вредят окружающей среде, но по мере их развития и совершенствования пользы становится больше, а вреда меньше. Думаю, лет через 100 уже не будет ни одной дымящей трубы.
Микола Говор
Очень положительно. Так работаю с технологиями в машиностроении более уже 20 лет. И буду работать. Предмет технологии требует особого вдумчивого понимания. На технолога всю жизнь учится в любой области. Работа инженера-технолога приравнивается к работе инженера-конструктора. Все исходит от самих людей, но не от технологий. Везде существует человеческий фактор. Нет профессионалов в данной области.
Касен Саутов
Юра Укранець Кстати очень хочу делать хорошие дела но не с кем
Просто нужно уметь пользоваться технологиями для пользы, технологии не работают сами по себе, а зависят от деятельности человека
Р_
Ромич _
Юра Укранець Дак понятно тут дело в человеке
близится конец эры
Юра Укранець Кстати хочу заняться очень хорошими делами но не с кем
К технологиям не надо относиться, они уже есть и их необходимо просто использовать с умом. Вот ты сидишь в сети, жамкаешь клаву, а ошибки, которые тебе выделила технология - не исправил. Ну так это ты неуч, а не технологии плохие
вообще да... загрязняет продуктами жизнедеятельности.... счас воздух стал чище.... по сравнению с СССР