Техника

Вам нравиться слушать катушечный магнитофон.

А Я хочу купить Астру 209, чтобы слушать бобины. Дело все В том, что я не жил В 80 годы, И У меня, В семье не было магнитофонов, кроме кассетников. Вот И решил купить чтобы слушать? Мужик сказал И, удивился что Я интересный человек. Мне 25.Как вы считаете это нормально? Или нет. Или Я отстаю от молодёжи современной.
вполне нормальное увлечение
и аппарат этот классный
А&
Айдар "kumar" Кумарбеков
Лучший ответ
Алиса Гудзь ..Доброго вечера Владимир ☺☺

....Били 2е --001 .Свазной каналъ ..РазобралЪ☺☺

.. 2е минуты --и за СЕРАЛО головы.. мешками выкидывалъ

....а лента--НЕ Свема то была ...Память☺☺ эхъ Молодость
,,((Нормальная БаББина !! ☺☺
Где ленту взять? Вот вопрос, старые не годные давно, выпуск и продажа новых прекращена, пока эту задачку не решить, маг можно считать за мусор....
Таня Артёмова почему негодные, у меня до сих пор живые записи лежат ...
Фу фу фу! Не нормально!

Нормально слушать АК47, леди гагу и Егора крида с айфона! остальное - лошье!
Фу фу фу

если нравится - слушай, господи. У всех свои увлечения.

Кто-то камни собирает, кто-то по дереву режет или выжигает, кто-то пластинки собирает (винил)
Денис Пузанков
Николай Решетов АК47, леди гагу феееееееееееееееееее
а телевизор смотри КВН-49, с линзой
Еля
Я против этих новомодных введений и агрегатов.
Чем вам пластинки не нравятся, непонятно. У этих магнитных лент отсутствует шарм
Вот только не Астру, такой даже и даром не возьму, а вот на счёт Олимп-004 ещё можно подумать -
Юрий Борисков
Много мороки. Кассетник проще и звук не хуже.
Марина Лебедева Никогда кассетник по звуковым качествам непревзойдет бобинный магнитофон бред сивой кобылы несешь молодняк. Заморочные вы наши привыкшие к комфорту.
Где записи будешь брать? Щас же все в цифре, аналоговые трудновато достать.
Nato Bolkvadze
Сейчас аналоговой музыки почти не осталось в свободном обращении.
А цифровая навряд ли будет хорошо слушаться на таком аппарате. Хотя дело вкуса конечно.
И магнитная запись, к сожалению, по нынешним понятиям сильно фонит.
Виниловые пластинки и качественный их проигрыватель — это да!
Айдар "kumar" Кумарбеков нормальный магнитофон никогда фонить не будет
Денис Пузанков х-евый проигрыватель и пиленные пыльные пластинки фонят похлеще.

а есть магнитофоны с хорошими усилителями и системой шумоподавления.
выкинуть всегда успеешь
Obidjon Hamidov
Только трёхмоторник, остальное барахло.

Олимп-004, 005. Или AKAI какой-нибудь нормальный.

Но лент -- нету. Все осыпались.
второй класс не айс----бери вышку илеть или снежеть
Pamir Gbao
Айдар "kumar" Кумарбеков или Астру-110
или Олимп, Электроника
Таня Артёмова а вега, радиотехника это какой класс ?
....Где ленту взять? Вот вопрос, старые...
А увлечение НОРМАЛЬНОЕ - М У Ж С К О Е !!!
Отстаешь, по деградации . У меня в шифонере стоит тоже вега такая .
это все равно что спорить антиквариат лучше или хуже современного...
на любителя. Не слушай здесь никого, наговорят еще чего
Это твое желание познать как оно было раньше...
Когда были только катушки и бобины, где были все эти критики?
Их даже в зачатии не было... А бобины уже были и их слушал весь мир...
Уменя дома 2 катушечных магнитофона Akai 747 и совдеповская Орбита- 107,конечно Орбита нетак смотрится, как Акай, но и она неплохо играет, время от времени включаю и слушаю неплохой звук. Половчее, чем у хваленных СD или беспантовых кассет, У этих СD сколько раз слушал, кроме железного сухого звука, больше ничего неслышно, те студии, которые записывают диски. просто задрали высокие частоты, до жопы, а тупорылый молодняк у которого в башке одна извилина переходящая в толстую кишку думает, что цифровые технологии это круто, а бобина или кассета это уже каменный век. Молодняк, когда были катушечные магнитофоны еще в проектах были, что эти пидары могут хорошего сказать и посоветовать НИЧЕГО. Разве можно сравнить звук от винила и беспантового СD невозможно у цифровой болванки нет насыщенности звука, как у винила, унее только одни высокие частоты, да сухой металлический звук, которого неслышит молодое беспантовое племя.