Техника

Кто пользуется умными розетками?

Нашла такой приборчик интересный - умная розетка редмонд. кто пользуется, что скажете? стоит брать?
Арина Соскиева
Сегодня же проверю IQ у своих розеток!
Deni Filth
Лучший ответ
в 1000 раз повторю слова моего наставника (дай Бог ему здоровья) - самый лучший клеммник-это качественно выполненная скрутка!
то же самое можно и к "умным" розеткам отнести.... зачем усложнять себе жизнь?
Виктор Пархоменко Классно Вас Ваш наставник (да продлит Всев_шний его годы) научил - нарушать ПУЭ...
И розетки и вилки все вумные аж страшно, сами втыкаются, сами выключаются, просто монстры какие то, что с ними делать ума не приложу....
нет ничего надежнее самой простой качественной розетки.

Все эти умные прибамбасы - это лишнее усложнение, и как следствие - меньшая надежность

в простой розетке без нагрузки нечему жрать и ломаться. А ну ка в умной электроника накроется...
Уйдешь из дома надолго, а она накроется и сгорит...
и что там
тупо таймер?
Ангелина Ангел управление по вайфаю. Без этого ж бл-ять никуда!
А я в розетки ничего не втыкаю, воткнул и забыл, только тумблер на удлинителях.
У меня тоже надежные, а не умные.
Манзура
нет
Елена Елисеева
не, все мои - тупые
И так помех в сети хватает, а тут сама розетка еще "шуметь" будет.
Сергей
не пользуюсь . и коробки автомат не люблю . сам люблю принимать решения - когда и что включить и выключить
Видел в продаже. В случае замены своей куплю для проф. интереса
По сути это дистанционно управляемый выключатель. Иногда штука полезная, но, имхо, дороговатая. И еще сомнения гложут, что будет, если она вдруг "сойдет с ума"? =)
Вот именно " редмонд" не внушает доверия - потому что у них своих заводов нет - это торговая марка. То есть наносят эмблему на китайский ширпотреб.
Муж у меня купил нечто такое, название ему REDMOND SkyPlug, поставил под компьютер с телевизором.
Арина Соскиева мы тоже взяли в итоге Skyplug, оказались очень даже полезным девайсом, а со смартфона контроль и таймер это вообще круто. столько применения нашли. брали две по акции, но будем докупать, ждем опять скидочки)
У меня такая, редмонд 100s, мне нравится, на обогревателе стояла всю зиму.
Арина Соскиева Skyplug для климатической техники отличное решение, удобно что приходишь домой и уже или тепло если обогреватель, прохладно или увлажнено если кондер или увлажнитель.
Сама хочу взять, но увидела их там две разного вида, теперь в растерянности какую выбрать.
Юра Пурдя
НИ-КО-ГДА!