Техника

Пространство и время не постоянна?

При достижении скорости света, объект переходит в иное измерение, где расстояние, объем, масса и время становится переменными величинами и только скорость света неизменна.
*)
*((Леруся ))*
Лучший ответ
Ирик Бурханов да ладно низменна... Скорость звука значит изменна, а скорость света нет? Вы называете это "преломление" но это и есть изменение скорости света.
Наталья *** При достижении скорости света, объект переходит в иное измерение

по формулам теории отн-ти никакой мат-й объект не может достигнуть скорости света, как быть?
Да. И не переменна тоже.
Пространство и время не постоянна? ..Нет! Вот когда ты выучишь падежи, будет постоянство....
Вика Цапко
ага относительно ты там что наконец прозрел
Лариса Данилик
Скорость света меняется при переходе из среды в среду также как меняется скорость звука при переходе из среды в среду. Правда в случае со светом это называют "преломление"..но это и есть изменение скорости света. Говорят "преломление", а подразумевают изменение скорости света.
Наталья Жук
Всё меняется.
Масса лишь должна оставаться постоянной по принципу сохранения массы и в соответствии с тем, что называется массой.

На выходе из мясорубки масса мяса уменьшается. Это ясно? часть застревает в мясорубке, часть превращается в сок.
Всё совершенно ясно. Не войти в одну реку дважды. Это ясно? Поэтому пространство меняется, если обладает свойствами и эти свойства могут меняться. Скорость света в воде меньше, чем в вакууме. Проходя через стекло под наклоном, свет меняет скорость не только по величине, но и по направлению (преломляется).
Время течёт? Следовательно изменяется. Или не так?
Стоит только мысли возникнуть, и сразу всё становится ясно.

Другой вопрос, существует ли время, существует ли пространство, существует ли масса.
В современной физике понятие массы заменено понятием энергии. Почему?
Количество вещества эквивалентно количеству энергии, в нём заключенному, частица не имеет границ, она есть вихрь поля, а поле границ не имеет. Таков выбор физиков. Они парятся в окружении своих понятий, этого им достаточно.
Gulia Kopbaeva
Пространство имеет разную -плотность, а время в принципе постоянно, меняются лишь условия.
Хотя общепринятая версия другая.
ты уволен

словосочетание родилось когда время измерялось при помощи клепсидры, следовательно - не может быть основанием для умозаключения,
"меняется? " не ясно, т. к . нет определения (достоверного),
если время измеряется количеством периодов колебаний высокостабильных изотопов,
можно говорить о времени как о количестве событий, процессов, это уже количество информации тут возникает парадокс: что же тогда "скорость передачи информации",
~ Girl In White ~
Татьяна Максимова нет никакого пародокса. простое сравнение двух величин.