Техника

Сколько осталось времени до создания квантового компьютера?

Минус пять лет. Первый квантовый компьютер поступил в продажу пять лет назад.
http://www.dwavesys.com/d-wave-two-system
И Вы, видимо, не совсем в курсе о возможностях квантовых компьютеров. Это специализированные компьютеры, они применимы только для для решения определенного круга задач, где, да, сулят гигантское быстродействие. Поэтому они используются только как дополнительные блоки, своего рода "математические сопроцессоры" для обычных суперкомпьютеров.
Акмарал Хужамуратова
Лучший ответ
Будущее не предсказывается, т. к. оно еще не существует.
Марианна Фоменко Димон, ты как Лёня Брежнев в звёздах сияешь. Неужто противники сушителей раздают?
Юрий Рычков Будующе уже существует, почитай книги трансерфинга, или аудиокниги
им уже пользуются пока вы тут размышляете
Анара Алибаева
Руфия Адельшина ты и есть один из изеров квантового компа
он уже есть и давно только вот бошой и охлаждается азотом..
Sabyrbek Kg
Руфия Адельшина шутка прошла
времени достаточно.
Лениза Яфарова
Я уже купил. GTA 5 на ультра тянет. FPS за миллион зашкаливает.
Юля Лупушор
Юрий Рычков Какой миллион? Там минимум 100 миллионов
Уже меньше!
Никогда, того что создали вполне достаточно, я селёдку раньше покупал, я сейчас для меня она дорого.
ровно столько когда идиоты передохнут
Ну судя по тому что эту инфу -обнародовали- (а точнее -заикнулись-),
а под эту шумиху решили собрать средства по типу -с миру по нитке-
то америкосы не решились вкладываться.
А значит не скоро===
Да и к тому-же если денег не дали ведущие комп. Ассоциации
то ещё и тормозить будут эту технологию.
ДАЖЕ ЕСЛИ СДЕЛАЮТ ТО ПОКА ОБКАТАЮТ ТО ДА СЁ У НАС БОРОДА ВЫРАСТИТ !!!
Latofat Kenjaeva
Еще чуть чють лет 50
Igor Koval
Создание квантового компьютера.

Осталось времени:

0 веков 0 годов 0 месяцев … Секунд:

3…2…1…

Error!

Начать заново или закрыть проект?
До возможности детерминирования стохастических процессов.