Техника
Как вы думаете, что позволит нам делать квантовый компьютер?
Никто не планирует создавать квантовый компьютер, усилия направлены на создания гибридных процессоров в рамках которых можно будет объединить доступные сейчас классические и новые квантовые вычисления. Это позволит реализовать нерушимые криптоалгоритмы для шифрования данных и защиты информации, а значит и новые криптовалюты, обеспечить практически мгновенную скорость кеш памяти вычислительных процессоров и перейти на концептуально новый уровень параллелизма в графических вычислениях избегая узких мест в шинах передачи данных. Переход будет настолько плавным насколько это возможно, а конечный пользователь сможет пользоваться всеми программами которые у него есть сейчас.
Вам? Уж и не знаю... устроиться на работу в Quantum Company Ltd. наверное...
Хотя вряд ли Джордж Розе Вас возьмёт ((( Как мне кажется....
Квантовые компьютеры выпускаются. Но они пригодны только для определенных операций, и в них пока очень мало элементов. Фактически это специализированный вычислительный блок для некоторых видов операций. Зато за один "такт" могут делаться далеко не две, а очень большое количество операций.
Ничего. Это вещь в себе.
Не знаю что он там позволит, но если на нем GTA не пойдет то нафиг он не нужен
Ничего нового я думаю, сейчас и так уже возможны огромные вычислительные мощности
всего лишь миллиарды вычислений и процессов) вычисления которые требуют сейчас годы, будут готовы через пару часов
..кхм ..ты тут потише ..а то игры на них установить захотят а потом жаловотса будут что все кхуево тормозит
Слава Дьяченко
ну да, говорили, что квантовый будет скорее даже медленнее большинства обычных компов