Техника
Меня техника не любит,ломается,блин!!!А вас?)))
В зависимотси от состояния и настроения. МОЯ как- то не ломается. Прихожу чё-нить чинить, так в присутствии работодателя стараюсь ничего не включать--САМО ЧИНИТСЯ. Часы отцовские Победа 58 года, Телефончик простоу 1937 года, АОН, гозой зацепило, сам отошёл.. И по мелочам. если сам не ломаю, не ломается.
Шелковая и ласковая. Напр. часы Слава 2 часового, что была на белорусской - идут с 1979 года.
Маяк 203 с начала 80, Вильма 207 стерео с 1982, видео маг Фунай с 1989 года. И т. д.
Машина любит ласку, чистоту и смазку!
А меня электроника не любит. Мой комп у меня начинает барахлить, приходить знакомый починить, так сразу всё в порядке. Он всё в шутку говорил, что меня комп не любит, что у меня с энергетикой что-то не то. Но однажды его супер часы-хронометр, которые не отставали и не останавливались никогда, встали при мне на 40 минут! Он как ошпаренный выскочил из квартиры!!!
А я с ней на ВЫ!
А меня просто обажает! особенно когда она начинает виснуть и я по ней "легонечко" стучу в профилактических целях. самое смешное что в тех случаюх когда она это переживает, потом работает без сбоев, как щелковая...)))
Надя †
Прикол!!!)))
Все нормально работает, только если сам кувалдой не разобью, но до этого не доходило.