Техника
Здраствуйте "Продвинутые Люди! " Меня интересует вопрос левитации. Не могу однозначно найти подтверждение левитации.
В интервенте очень много вранья! Хочу найти однозначное подтверждение либо опровержение данного явления. Есть ли она левитация или нет? Можете порекомендовать достоверные источники информации? За раннее спасибо
Вы не найдёте доказательств. Максимум если вам повезёт, сможете стать очивидцем. Но это не доказательство. https://www.youtube.com/watch?v=mlYrpJsK1xg
Яркий пример левитации в природе это полёт шмеля.
а знаешь почему нет однозначного подтверждения?
потому что всё зависит от степени опьянения автора конкретной статьи о левитации!
потому и мнения разные
Почитайте " Ариэль" А. Беляева.
Вы не найдёте достоверных источников, т. к. подобного явления не существует.
Это противоречит законам физики. Чтобы преодолеть силу земного притяжения нужны, как ни странно, КРЫЛЬЯ. Типичные такие крылья, способные поднять вес человека, при характерных движениях.
Или конструкция, подобной той, что заставляет подниматься в воздух ракеты и прочие технические приспособления.
Главная проблема левитации - сила земного притяжения. Невозможно взлететь, если нет чего-то такого, способного эту силу преодолеть. А в человеческом организме таких штук не предусмотрено.
p.s. если речь идёт о левитации в типичных для нашей планеты условиях
Юрий Паксеваткин
В одной передаче смотрел выступление одного академика. Так вот он утверждает ( к сожалению не помню Фамилию) что наука на данный момент изучена всего лишь на 5 % !! Поэтому если вы летать не умеете, это не утверждает что данное явление не существует.
левитация это вхождения в транс, я обладаю этими способностями, но почему то они не все сходятся по этому я молчу.
наш город разрушается на уровне девятого этажа, кое где и восьмой этаж. это скоро но не знаю когда, я там был уже после апокалипсиса.
широко известна способность к левитации различных птиц и насекомых-причём только наличием крыльев объяснить это не всегда возможно
Юлия Кандыба
Ну-ка подскажите мне, пожалуйста, факты левитации птиц и насекомых, которые не способна объяснить современная наука?
Научного доказательства существования левитации нет, что не отвергает факт ее существования. Левитации в условиях нормальной земной гравитации. Есть гравитация в электромагнитном поле.
если говорить о левитации как о способности, то думаю, что не удастся найти подтверждений. я бы летал и брал себе что хотел, шутил и издевался, зачем мне рассказывать кому-то?