1. Прибор, позволяющий определять положение планет относительно Солнца ( Гипатия в 370 году до н. э. ).
2. Перископ для подводной лодки ( 1845 год Сара Метер, США ).
3. Шампанское "Вдова Клико ( в конце 18 века Николь Барбье Клико ).
4. Тотализатор на лошадиних скачках ( 1702 год королева Англии Анна ).
5. Посудомоечную машину ( 1914 год Джозефин Хочрен, США ).
6. Глушитель для автомобиля ( 1917 год Долорес Джонс, США ).
7.Микроволновую печь ( Джесси Картрайт ).
8. Сенокосилку и жатвенную машину ( А. Маннинг ).
Техника
Женщины хоть что-то изобрели или только пожинают труды мужского ума?
радий.
целая семья изобрела, но умерлаот передоза
марк прав.
это противоестественно,
природа так устроила что мужчина по природе новатор, а женщина консерватор,
изобретения и исследования окружающего мира таят серьезную угрозу- сколько людей погибло при испытаниях новой техники,
поэтому женщина предпочитает пользоваться проверенными вещами и не рисковать, так как если погибнет даже половина мужчин, то в целом на популяции это не скажется, а вот если половина женщин- это катастрофа,
представь пришло племя в незнакомое место- а там пещера-, в которой возможно кто-то сидит большой и страшный,
найдется ли хоть одна женщина которая в эту пещеру полезет, а для мужчины- это дело чести, факел, веревка и вперед
тебя
у женщины способ мышления не логический-а более творческиий (ассоциативный) -они не умеют создавать ничего кроме картин и стихов ( и то единицы)
Женщина создала БМП. неплохая получилась.
А что бы мы изобрели без них ведь нам нафиг ни чего не надо
Тебя
Лично тебе до Марии Жолио- Кюри, как до Луны раком.
женщина каждый день чтото изобретает по себе знаю, они как саперы испытывают все на мужчинах, авось получиться чтонибудь. Испытывают и психологическое оружие и оружие массового поражения, не поразят массы, хоть парочку мужчин.
месячные, декреты, сраные эти сумочки которые всё время разные почему-то нужны.... (не могут с одной сумкой 5 лет проходить))) ) и ещё есть
конечно....))) куды ж нам до мужчин то?...)))))) мужчинки с завышенной самооценкой, а вы знаете, что такую простую вещь как глушитель для машин изобрела женщина! ? а ещчё ,,тоннами, , пожираем ,,изобретение, , женщин - консервы. зайдите по ссылочке: wominanerope.com/magazin-душа-великие фантазёрки, оч много интересного о женщинах узнаете.
Миленькие, мы вам создали возможность и условия спокойно изобретать
Женщина создала машину МАЗ!
Женщины изобрели мужчин
Провоцировать ссоры и склоки - наверно, все-таки женское изобретение, а ты, как раз, сейчас благополучно пользуешься этим изобретением.
Пипец! Это говорят те которые не могут найти второй носок!