Техника

кода вы что-то открыли или изобрели, бывало у вас так, что вы чуть с ума не сошли?

Бывает почти всегда.
Елена Новикова
Лучший ответ
бывало такое.... я шёл в магазин и случайно в кармане куртки 6000 рублей нашёл. даже сам не помню когда припрятал. это было как гром с ясного неба...
Много проблем приходилось решать, и разные подходы изобретать, но чтобы ум за разум? Это у бездельников и балбесов бывает.... Скорее наоборот в тупиковые минуты мысль ясна аки стрела!!!!
когда холодильник открываешь или бутылку
Однажды я изобрёл интеграл с переменными верхним и нижним пределами, и очень радовался. Но потом я взял учебник...
Саглай Монгуш
В момент нащупывания решения проблемы, непосредственно перед идеей, изобретатели испытывают инсайт. Примерно то же, что и ребёнок, который долго и сильно хотел какую-либо игрушку и вот наконец её разворачивают и дарят. Сумасшествие это из другой оперы.
Я когда в детстве понял, что трамваи не врезаются, потому что по разным рельсам ходят, то понятия не имел, что такое с ума сойти...
Мила Грингауз
У меня такое было--в детском саду строила домик для божьих коровок, а они выползали из него, и я с ума сходила от радости, когда попадалась смирная коровка--сонная, спит и спит. а еще расстраивалась, что иные коровки мертвые, а выглядят как сонные... Как сложен мир!
Вадим Кочарян
было, спаял переходник, джек 3,5 мм на дин разъем, гордилсяяяяяя, потом в магазине увидел (((. еще, вывел формулу для подсчета количества возможных комбинаций на выходе логического элемента, зная количество входов, 2 в степени n, n - количество входов, а преподаватель мне, в книжке, нашел, и пальцем показал, и опозорил еще, вот гад, а я думал что сам придумал.
Вы думаете что тут сидящие когда то, что то открыли или изобрели ?. Тут сидят самые ленивые и пользуются чужими плодами .
Ольга Мурзина
Маша Митякина Однако самокритично.
Да, я один раз подпрыгнул до потолка, но потом оказалось, что это дефекты оптики; с тех пор и не прыгаю, даже, если что-то получается.
Donyorbek Rustamov