Вопрос уж очень странного и пугающего содержания.
Один вопрос, зачем вам это ?
Техника
Как технологично убить человека, что бы не догадались кто убил, как и почему...
*анастасия Ковалевская*
ну для полёта мысли например, все ведь взрослые люди и понимают меру ответственности, но если отойти от неё...
Идеальное убийство - это не когда тебя не нашли, а когда вместо тебя посадили другого.
*анастасия Ковалевская*
ну в принципе да, ещё в Ю. Т. вроде читал рассказ (хотя сомневаюсь, всё же цензура) - так и назывался - идеальное убийство - там какой-то пенсионер поехал в другой город на электричке, пошёл по конкретному ардресу и замочил какого-то типа... ну потому что 20 лет назад он чего-то там сделал ему... суть в том что мотив сложно увязать... но опять же в современном мире везде камеры стоят...
С времен каменного века, способа еще нет, хотя мысль имеет почву к развитию....
Легко.
*анастасия Ковалевская*
и как? только не так что спонтанно вырвать ножом в драке кусок горла или внутренней части бедра...
"что бы не догадались кто убил, как и почему" — для этого нужно всего-то навсего сделать так, чтобы убийцей оказался совершенно случайный человек, не имеющий мотива... То есть — никак =)
*анастасия Ковалевская*
но исправно например сбрасывающий снег с крыши там где часто ходит жертва ))
*анастасия Ковалевская*
Да почему никак? Что мешает завалить типа через 20-30 лет после того как он тебя обидел? Хрен кто угадает мотив... тем более что люди не общались 20 лет и более, а все кто знал об их отношениях уже например умерли
Окно Овертона, можно убить все человечество.
*анастасия Ковалевская*
это как?
Устраиваешься работать в котельную истопником. Приглашаешь жертву вмазать пузырь. Тюк по голове и в топку.
*анастасия Ковалевская*
ну лет 30 назад думаю это было актуально, но теперь хз...
была бы гарантированная такая технология - уже бы давно народу меньше было бы .. раз в 10 ))))
С коррупцией это вообще не проблема, главное - чтоб все были финансово заинтересованы и процесс можно ставить на поток. Как это собственно и происходит с одинокими пенсионерами. http://www.youtube.com/watch?v=UqtgWA7wK2k
*анастасия Ковалевская*
наебали ))
*анастасия Ковалевская*
кто бы сомневался
Можно плотно подсадить жертву на онлайн-игру. Правда, действует в основном на китайцев)
*анастасия Ковалевская*
Ну в принципе, можно изучить данный вопрос - почему именно китайцы - может у них кресла неудобные, или закупорены сосуды...
Спроси у Раскольникова
*анастасия Ковалевская*
а его что, не наказали что ли? Все же вроде знают кто срубить бабок хотел... ))
Думаю это поможет
Как избавлялись от трупов самые жестокие серийные убийцы
Чтобы совершать снова и снова свои ужасные преступления и оставаться при этом безнаказанным, серийный убийца должен обладать совершенно дьявольской изобретательностью. Первое, с чем он сталкивается, — как выследить и захватить жертву. Затем, после совершения убийства, перед ним встает следующая, еще более трудная проблема: что делать с трупом? Способов решения ее немало — от самого простого до изощренного и тщательно разработанного.
Некоторые серийные убийцы просто бросают трупы на месте преступления, иногда оскверняя их. Так, например, Альберт Де Салъво, «Бостонский душитель», любил завязывать предметами удушья (чулки, наволочки, шнурки) бант вокруг шеи задушенных им женщин, тем самым оставляя полиции улику, которая стала его легко узнаваемой «подписью».
Вполне понятно, что многие маньяки-убийцы предпочитают вовсе не оставлять следов. Некоторые социопаты, например Тед Банди, «хиллсайдские душители» и «убийца Грин-Ривер», оставляли тела своих жертв где-нибудь в лесу, на берегу реки, на обочинах автострад. Другие убийцы пытались хоть как-то спрятать трупы — зарывали их в неглубокие могилы или засыпали сверху сухими листьями. Джон Уэйн Гэйси и вовсе не утруждал себя — он просто сбрасывал трупы убитых им молодых людей в подвал своего дома, пока хватало места, а потом сбрасывал их в ближайшую речку.
И напротив, некоторые серийные убийцы идут на все, чтобы уничтожить малейшие следы преступлений. Они обливают тела жертв кислотой, засыпают их негашеной известью или сжигают в печах.
Некоторые преступники используют такие способы уничтожения трупов, которые нормальный человек может назвать дикими (если не безумными). Например, Джо Болл избавлялся от трупов убитых им любовниц, скармливая их своим аллигаторам. А чудовищный монстр Фриц Хаарманн расчленял трупы жертв и продавал человеческое мясо своим соседям, выдавая его за говядину.
Иссей Сагава и вовсе избавлялся от трупа тем, что ел его.
Разумеется, чем дольше серийный убийца остается на свободе, тем более опытным он становится в деле уничтожения трупов. Специальный агент Научного отдела ФБР по исследованию особенностей поведения преступников описывает одного серийного убийцу, которого охватила паника при виде мертвого тела своей первой жертвы, ко второму убийству он уже подготовил и целую систему избавления от трупа, требовавшую четырех часов усердной работы: расчленял тело в ванной, упаковывал части в мешок, а потом сдавал в камеру хранения.
Существуют такие серийные убийцы, которые предпочитают вообще не расставаться с трупами. И Деннис Нильсен, и его американский соотечественник Джеффри Дамер так отчаянно желали общения, что шли на совершенное безумие, сохраняя трупы убитых жертв возле себя. Разумеется, после того как оба этих маньяка набивали комнаты трупами, проблема все же возникала — разлагающиеся тела распространяли в доме жуткий запах. Тогда Нильсен разрезал тела на части и спускал их в туалет. Когда канализация в его доме засорилась, позиция вышла на след убийцы и арестовала его.
Из анонимного рассказа серийного убийцы о его первом опыте по уничтожению трупа:
«У меня на руках оказалось мертвое тело. Люди видели, как я входил сюда. Как же мне теперь от него избавиться? Может, положить его в двойной мешок или завернуть в простыню и вынести отсюда? Я понимал, что чем меньше будет сверток, тем лучше. Я разрубил тело, засунул некоторые части в холодильник, в свободные места затолкал внутренности, рассовав их повсюду, — прежде всего то, что могло не поместиться в мешок. Я был в панике…»
Balmira Mussabekova
Можешь еще почитать
• Тед Банди — Энн Рул. «Незнакомец рядом со мной» (1988)
• Марта Бек и Раймонд Фернандес — Перл Бак. «Убийства медового месяца» (1970)
• Дэвид Беркович — Дэвид Абрахамсен. «Исповедь «Сына Сэма» (1985)
• Ян Брэйди и Мира Хиндли («болотные убийцы») — Эмлин Уильяме. «Невероятное» (1967)
• Кеннет Бьянчи и Анджело Буоно — Тед Шварц. «Хиллсайдский душитель» (1981)
• Белль Ганнесс — Жанет Л. Лангуа. «Белль Ганнесс» (1985)
• Эдвард Гейн — Хэролд Шехтер. «Чокнутый» (1989)
• Джон Уэйн Гэйси — Тим Кэхилл. «Погребенные мечты» (1986)
Мир Маньяков и Серийных Убийц28 окт 2015
Список книг о Серийных Убийцах:
*анастасия Ковалевская*
да уж, но прикольно, в том смысле насколько глупые действия людей тем не менее не могли поймать преступников достаточно долгое время
о господи ...сам возьми и прояви изобретательность, что-нибудь, да выйдет.
Высоковольтная ЛЭП.
*анастасия Ковалевская*
;) зачотно