Техника

Есть усилитель для наушников, как к нему подобрать трансформатор ?

Вот сам усилитель http://ru.aliexpress.com/item/Classic-Immersion-Gold-Reference-Beyerdynamic-A1-amp-Suite-2015-New-headphone-amplifier-amp-plate/32496340013.html?spm=2114.14010208.99999999.279.SBEgkY
А вот трансформаторы, выбрал вольтаж по рекомендации продавца от 15V,а вот ампер сколько он не сказал.
http://joxi.ru/EA44j4FD6lD8Ab
Только по 2х линии
за 2 косаря это дерьмо да ещё в ввиде конструктора? это пистец
V I K T O R
Лучший ответ
Анатолий Лысяк Можно купить в сборе за 39 000 руб.
Какие тебе амперы? Мощность ушей киловатт что ли? 300 ма хватит по горло....
Андрй Цейчуков
Анатолий Лысяк Я про трансформатор спрашиваю.
Анатолий Лысяк Там минимально 750ма, меньше нету
На алиэкспресс я так и не понял, какое этому усилителю нужно питание... Понял только что двухполярное... Мощность усилителя 5Вт... а мощность трансформатора должна быть 15-30 Вт, но непонятно питание - переменка или постоянка... короче никакой конкретики...

Походу все таки 12В двухполярное постоянка. Тогда нужен трансформатор с обмоткой с отводом от середины, с напряжением по 10В переменки на каждой половинке обмотки.

Теоретически подошел бы третий транс в первом ряду. У него как раз такая обмотка: 2 напряжения по 18В. Но это много. Тебе надо чтоб было 2*10В.

Кстати, незабудь, что к трансу нужен будет еще выпрямитель и фильтр!

А, нет, ошибся... выпрямитель и фильтр не нужен! Написано AC-GND-AC. Транс сразу на клеммы...
Елена Болотова
Анатолий Лысяк Там же написано 2х15-18 и фильтр есть уже есть на плате. там же указано АС, а не DC
Zhazira Sadykova там кажись на плате уже распаян мост
Так это ...ты же уже нашел транс от акустики, чем он тебя не устроил? Или размеры не те или все же тор больше нравится ?
Из тех что в вопросе твой - ттп-30 590руб .
Анатолий Лысяк Он 13,5 Вольт, а продавец мне написал что подключать надо от 15
Ему нужен трансформатор, а не модуль питания! Посмотрите внимательно на плату усилителя, на клеммник приходит АС (переменный ток), а левее рядом с клеммником монтируется диодный мост и фильтрующие конденсаторы. Всё входит в набор, надо только подобрать трансформатор с соответствующими напряжениями и током вторичной обмотки 1-1,5 А.
Анатолий Лысяк Мне 1,5 А точно хватит, а то мне советуют на 2А? На 2А они как раз уже дорогие идут, на 1-1,5 А не такие дорогие.
Читайте внимательнее, там же написано: 15-30 Вт. При 15В - 2А. С запасом - 2.5 А.
Анатолий Лысяк Я знаю, я про ампер спрашиваю.
30 баксов тратить на такое оно того явно нестоит
Иван Иванов
Анатолий Лысяк а на что потратить? у меня аудиокарта не тянет . начинает скрипеть каналы
Андрй Цейчуков Пусть лепит, думает от этого качество, через три дня выбросит в мусор....))))
Зачем смотреть трансформаторы по таким ценам? к трансу надо ещё выпрямитель, емкостной фильтр, стабилизатор городить. Посмотри готовые блоки питания. Вот для светодиодных лент стоит 300 - 500 руб., хорошая стабильность, уверенно держит перегрузки, не пищит при недогрузе и перегрузе (разумном). Ссылку не даю - этот экземпляр - 440руб - первый попавшийся - можешь найти и меньше.
L I
Анатолий Лысяк Там уже распаян выпрямитель. Поэтому и цена такая, они же китайцы хитрые
Рекомендации Использовать Двойной 12-18 В Питания, Машина Потребляет 5 Вт, Рекомендуем использовать Высокого качества Трансформатор 15-30 Вт .
--------------------------------------------------
МАШИНА ПОТРЕБЛЯЕТ 5 Вт!.. они просто рекомендуют транс по мощнее.. что бы уж точно никак не влияло.. ни о каких двух и даже одном ампере речь не идет
К.
Королёк .
Анатолий Лысяк Ну и я про это, речь о амперах не идет. А при покупки транса из за этих амперов цена разнится.