Техника

Айфон и снег.

~2 месяца назад уронил айфон в снег. Место куда уронил я знаю. Дело было ночью и отыскать не смог. Имеет ли смысл ехать в то место чтобы поискать, если снег уже расстаял?
Ребят, я не шучу и хочу увидеть полезные ответы.
Ему уже кирдык приснился
Мигаль Альонка Т
Лучший ответ
конечно он так и лежит себе на дороге и ждет
Oral Kadirxanuli
Если вы его и найдёте - это будет уже не айфон, а абсолютно мёртвый кирпич. Коррозия за 2 месяца сделала своё чёрное дело.
Татьяна Татьяна Так он в чехле
За 2 месяца ему разумеется пиздeц пришел.
Взять то его не возьмут, кому это дeрьмо нужно
Ирина Волошина
Если не лень, пойди, конечно, поищи. Хотя бы чисто из интереса, найдёшь или нет, и потом попробуешь - заработает или нет.
Аккумулятор, на 95% под замену, остальное разобрать, просушить, а дальше видно будет.
Скорее всего, ему гаплык, однако небольшой шанс, что его можно воскресить, есть, тем более если в чехле.
Илья Белый
Советую съездить. Весьма вероятно, что телефон работать будет. Айфоны славятся своей прожорливостью, батарея быстренько села "в ноль", коррозионные процессы прекратились. Как найдёшь - надо полностью разобрать, промыть спиртом, просушить на батарее, батарею зарядить малым током. Источник - собственный опыт. Вот только на той неделе вернули мне телефон, умыкнутый вместе с сумкой доблестными сотрудниками - всю зиму с конца ноября он валялся на газоне, сначала под снегом, потом в луже. Когда отдавали - из него вода капала! Сделал как описал выше - завёлся! Муть небольшая на экране осталась, но работает хорошо (Philips X830)!
В него вода попала он работать не будет,
Насим Якубов
Татьяна Татьяна В чехле все норм должно быть
Его подобрали уже твой айфон какие то нибудь таджики! Или выбросили все может быть.