Техника

Если я спаял мультивибратор и он работает значит я уже стал радиолюбителем?

Да!
Наталья Таран
Лучший ответ
Не совсем. Осталось понять почему он работает, и что надо поменять, чтоб он работал по-другому. А поскольку, радиолюбительство мультивибратором не ограничивается, придется паять и понимать довольно много разных вещей. Однако, шаг сделан в нужную сторону.
Viktor Held
Виктор Девляшкин Супер! Конечно, ты уже свой в доску!
Если тупо повторил схему то ты начинающий радиомонтажник. а вот если понял как он работает, знаешь как изменить частоту и как еще, кроме мыргалки и пищалки можно его использовать при этом появилась тяга к тому что бы собрать более служную схему, тогда да, ты начинающий радиолюбитель
Ирина Пьянзина
Почти, "полнокровным" радиолюбителем ты станешь когда соберешь первый радиоприемник. Причем без всяких микросхем, только на дискретных элементах.
Д@
Д@шук
нет. спаяв и наладив кучу разных КВ приемников поняв принцип их работы и принцип радиосвязи и потом все время их улучшая и переделывая, может однажды и станешь радиолюбителем
Сергей Пикулев
Ты не прошел посвящение.. Это ерунда
радиолюбителем стать это призвание .ты им стал!!!! раз задаешь такой вопрос .
Galina &g
Только если сможешь объяснить его работу не заучивая теорему наизусть.
Настя Бурнаева
подари его мульти деушке!!!
Да начинающий радиолюбитель, я тоже так начинал, с радио собрал генератор и меня долбануло током от трансформатора, чему я очень удивился, так как питался он от батарейки 4,5 В.
главное не останавливаться на достигнутом
V-Ray V-Ray
Мультивибратор - это начало начал.
Если бы ты собрал усилитель по схеме из журнала "РАДИО", который работает, и понял как он устроен, то можно и назвать радиолюбителем.