Техника

Помогите пожалуйста выбрать камеру GOPRO.

Хотелось бы камеру которую можно крепить на шлем, на грудь как некоторые делают, качество хорошее, водостойкую. Желательно указать полностью модель камеры. Можно ещё и расшифровку что это за Матрицы какие то и т. п.) Заранее спасибо)
Желательно брать камеру не GO Pro. Потому что переплата в 500 баксов только за надпись Go Pro на корпусе для дураков
Андрей Степанов
Лучший ответ
Кирилл Тимофеев А какую тогда лучше?
Из GoPro лучшая сейчас Hero4 Black Edition.
Но только на бренде GoPro свет клином не сошёлся. У камер марок, например, SJCAM и Xiaomi более привлекательное отношение цена/качество.
если нужна камера GOPRO. то логично было бы ее и выбрать
Кирилл Тимофеев Достойное сообщение, полное глубокого смысла и несущее в себе громадный объем информации. Спасибо за помощь в выборе модели. Тебе надо быть консультантом!
посмотрите этот обзор
http://fishki.net/1890793-chem-snimajut-vlogery.html
это экшн камеры с широким углом съёмки, но малым весом (от 44$ до 300$)

И посмотрите цены на это:
sony az1 - 16 т. р. гиростаб - плоская, отлично для крепления к шлему.
xiaomi yi 2 - 16,8 т. р. 4K, дисп2,2’, 720p/240fps - slo-mo
xiaomi yi - 4,2 т. р. 480p/240fps - slo-mo
soocoo С30 wifi - 5,6 т. р. 4K/24fps, дисп 2’, 480p/240fps
ELE Explorer 4K wifi - 3,9т. р. 4K/15fps, дисп2’
H9 Ultra HD 4K- 2,6 т. р. 4K/25fps, дисп2’
wifi и full HD/30fps - у всех.
Кирилл Тимофеев Тоесть ты хочешь сказать что лучше из всех перечисленных будет sony az1?
Хорошее качество и водостойкие у Sony. Качество картинки на высоте, нет наценки за марку Гоупро. Ну и да, защищённость и всё такое в наличии.
Aigul Id(165804109)
Н)
Нариман )
Кирилл Тимофеев В отзывах пишет что качество звука плохое
ГоуПрошка, к сожалению, перезадрана по цене за своё качество съёмки. Посмотри на Sony ActionCam - у них качество картинки повыше, звук получше, а цена ниже. Крепления существуют на всё необходимое и даже на собаку =-) Дальше по цене выбирай. Есть и с пультами-видоискателями в комплекте!
Здравствуйте, поддержите пожалуйста развивающийся канал, автор которого снимает интересные ролики на экшен камеру. Вот ссылка https://m.youtube.com/channel/UCKD92wIyXiehNuasP1sfIcw Заранее спасибо.