Есть и широко распространены, раньше часто встречались в китайских зарядках для телефона.
С цветами у них все в полном порядке, разве-что кристаллы не в фокусе линзы диода т. е. поверхность диода светится не равномерно (как в советских).
Техника
Есть такие светодиоды для индикации одной полярностью горят красным цветом другой зелёным ?
Есть, но редкость большая. Встречались только раз. Проще из двух сделать.
сам сделай. из обычного двухцветного.
Есть, например GNL-5017, но....
проще и быстрее самому из двухцветного сделать.

есть
Да, конечно. Возьми трёхцветный 5050 (можешь выковырять из RGB-ленты). Там у всех светодиодов все выводы раздельные. Таперича красный и зелёный соедини встречно-параллельно. Enjoy!
PS: у меня есть "обычные" (сквозного монтажа, с линзочкой) двухцветные с выводом от средней точки (т. е, красный и зелёный соединены последовательно). Обманули как-то, подсунув за "с общим катодом". Как называются - не в курсе (да и не искал). Но можешь и поискать - тебе как раз такие и нужны. Соединить два крайних вывода - и нужный тебе светодиод как раз и получится.
есть с обвесом только из диодов двухцветные
Chipdip ru, дохренища форм и вариантов цветов. Например абстрактный светодиод отвечающий вашим требованиям - BL-L107EGW - 9 рублей.
есть, но там полностью зеленый будет с красным оттенком
Проще взять 2 диода (красный и зеленый) и соединить вместе разной полярностью. Если будет +, то будет светиться скажем зеленый, если минус - красный. Только желательно ограничить ток через диоды, напрямую к батарейкам не желательно их подключать (срок жизни уменьшается, либо пробьет). 1 минута и все будет работать.
НЕТУ
есть 3-выводные, 1 общий, 1 красный, 1 зеленый.
зачем этот бред с полярностью, так даже сложнее. или вы хотите именно индикатор полярности?
Недавно мы в городе заменили уличные фонари на светодиодные, а заказ делали у этого завода которые сами производять. Там у них вся информация интересующая вас о светодиодах senat-zavod.ru