Техника

Мужики, братаны, технари и просто... Как бля нейтролизовать эту проклятую водку и завтра прийти в себя

Янтарная кислота рулит. А лучше загляните сюда. http://pohmelje.ru/
Abdurasul Jabborov
Лучший ответ
Никак. Пока организм не выведет из себя все продукты распада алкоголя будет хреново.
Всмысле завтра?
Если бухаете сейчас, то и к вечеру всё пройдет
Завтра продолжишь, сутра, и так и втянешься помаленьку
а зачем пить, если завтра отвественный день
кислота, хотя бы лимонная, глюкоза, мускатный орех от запаха изо рта...
Пожри хорошо, за ночь два стакана молока от перегара....
Мария Вас.
Продукты распада и сам спирт выходит в основном с дыханием и через поры. Больше пить и двигаться, можно на велотренажере на малой нагрузке пару часов покрутить.
Вс
Вселенная
Спать. Потом трудицца. К обеду пройдёт. Главное не увлекаться.
Игорь Сулимов
Если видишь, что нажрался до усрачки (бывают моменты озарения), щепотка соли на стакан любой газированной воды шипучем состоянии:" до дна". Пртотрезвеешь в момент И падай спать. Утром, конечно трубы будут гореть, но после пол-бутли рассола, соображать будешь нормально
Андрей Сокур
выпей пивка литр выйдет ёршь кайф бля....
Капельницы купи в аптеке, и раствор глюкозы и гемодеза, и прокапай внутривенно, попросив знакомую медсестру тебе эту капельницу поставить, введя тебе иглу её в вену, и это лекарство туда же, бутыль либо кулёк с лекарством, от этой капельницы, привязывают к одной из ножек, перевёрнутого к верх тормашками его ножками вверх, стула, либо табурета, а сидением эти стул, либо табурет, устанавливают в таком их положении возле кровати, на сидение другого стула, либо на столе, соответственно на этой кровати и лежит тот самый человек, которому таким образом капельницу ставят, вливают, внутривенно! Нет проблем!!!
а как мне перестать пинать хер и завтра прийти в себя?