Техника
что лучше попросить на день рождения скоростной велик или сенсорный телефон ответе очень важно
велик
Мое мнение, на ДР ребенок должен просить торт, конфетку....
Остальное не их (детей) дело.
Заработай сама денег на телефон, или велик.... вот гордость будет и у тебя и у родителей, что воспитали такую дочь.
А так это мелкие противные понты.
Согласись, что так оно и есть.
Сейчас у мамы с папой. Потом у кого и за что выпрашивать??? Логика железная.
Остальное не их (детей) дело.
А так это мелкие противные понты.
Согласись, что так оно и есть.
Сенсорный телефон - это понты, в которых экран треснет в ближайшее время, велосипед - это здоровье, средство передвижения и удовольствие. Но у каждого удовольствие свое, может ты кайфуешь от тыканья пальцем по экрану.
Попроси, пусть те подарят велик Cervelo P5
В городских условиях велосипед не пригодится, а если не в городе тогда он должен быть качественным, а не развалюха. Про телефон молчу, для меня это гаджет для овощей, если есть пк тогда телефон дорогой не нужен.
мне бы твои проблемы
какой телефон
Янина Ротальская-Пирогова
хорший
Ближе к осени велосипед не так уже пригодится, а вот телефон, по -моему, может быть оптимальным вариантом. Кстати, в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony есть хороший выбор телефонов, смартфонов. Есть прикольные модели, из которых можно выбрать что-то необычное, оригинальное. Так что выбирать тебе.
Если ты еще выбираешь то не дай бог взять велосипед, потому что он будет у тебя пылиться, а телефон для тебя будет идеальный подарок .