Теперь и в личку не чиркнешь
Раньше на аву навел мышь и пиши автору
Техника
Как это? Задаешь вопрос и еще надо пояснения написать? Чуть не сгорел от злости
Валерий Гилёв
из адреса аватарки можно почту выковыривать
правила на то и нужны чтобы их нарушать
а запреты- обходить
А вот так
пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения пояснения
Гы!
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Если вопрос влазит в 120 символов, то никакие пояснения не нужны.
Ты че только заметил?
поясняй ёпта!!!!
Есть ПРАВИЛА, пилять их нужно читать.
Есть ЗАПРЕТЫ, их нужно знать.