Техника

Костюмы на случай ядерной войны? Какие?

Arturo Gatti
Радиационно-защитный костюм ослабляет в 80 раз воздействие бета-излучения с энергией 2МэВ и в три раза воздействие мягкого гамма- и рентгеновского излучения с энергией 200 КэВ. Кроме того, костюм обеспечивает защиту от теплового потока до 5 кВт/м2 и работоспособен при температуре окружающей газо-воздушной среды до 1500С.
Алексей Добринец
Лучший ответ
Их нет! Может спасти только бомбоубежище!
Антон Сергеев
Ваши действия при ядерном взрыве? Испариться....)
Деревянный макинтош.
деревянные
Мария Belova
Саша Лантух
не поможет
Игорь Борисов
белый саван ))
Экзоскилет "танк"
Евгений *-=.
Саван...
Деревянные, обитые красной материей... ну или голубенькой... кому как нравится.
Костюмы должны классические обязательно, желательно белого цвета..)))
Против ядерного взрыва защиты пока не придумано, но от радиоактивной пыли и осадков поможет антирадиационный костюм типа АРК-1 и противогаз.
из кожи с жопы тараканов
Inkognito Of Nether
Оде́жда — совокупность швейных изделий (из ткани, вязаного полотна, кожи и меха), надеваемых человеком с целью обезопасить своё тело от негативного влияния окружающей среды (погодных условий, насекомых, токсических веществ и другого); одежда выполняет эстетические функции — создаёт образ (имидж) человека, что позволяет судить о его социальной роли. Дополняется украшениями, аксессуарами, причёской и макияжем. Различают два типа одежды: плечевую и поясную, в зависимости от того, какой участок тела человека является опорным. В зависимости от времени года и климатических зон, одежда делится на виды: летняя, зимняя, демисезонная и всесезонная. По половозростным признакам одежду делят на подгруппы: мужская, женская и детская. Детская делится на: одежда для новорожденных, ясельных детей, дошкольная, младше школьная, старше школьная и подростковая группа. http://www.kroyyork.ru/