http://www.pozitron.ru/sposob.htm#13
Только на батарею отопления ни в коем случае не подключай, а то насоветуют умники, которые даже не знают как это слово пишется правильно.
Дело в том, что трубы горячей воды проложены в земле в теплоизоляции, поэтому заземлением ни в коем случае быть не могут. А вот шарахнуть в ванной при таком "подключении" может не по детски.
Техника
как тормознуть электро счётчик или отмотать не нарушая пломбы
Найти инспектора с обслуживающей организации и вступить с ним в сговор, думаете не получится, а вы попробуйте. Так хоть не один Вы пострадаете если Вас "хлопнут", хотя можете сами. Но если спрашиваете, то врядли сможете сами)) ) Физика, школьная программа, там теория вопроса))
какой хитрый
а другие должны платить
Я счетчик останавливаю без проблем. дело в том что электросчетчик в горизонтальном положении не мотает. и я теперь делаю так чтобы он висел горизонтально а когда нужно опускаю за две секунды.
Старые можно было включить в противофазу - как у Райкина - "и через пару месяцев не Вы должны, а Вам:) ) В Новых такая фишка не катит. Если получится, можно пробросить кабель в обход счетчика, он при этом будет крутиться, но процентов на 20-30.
Имейте только в виду, что такие "шалости" приравниваются к краже, и срок может быть далеко не условный.
Два магнита, слева и права, и он тянет и туда и туда, но магниты оч сильные должны быть)))))
смотря где он установлен и ка давно способ 1) определи где в розетке 0 зачисть баторею исоедини о розетки с батореей проводом а на счётчике выключи 0 тогда он остановится способ 2) поьеняй местами провода идушие от счётчика на фазу и на автоматы он станет крутится в обратную сторону