Техника
Что вы бы в первую очередь подумали о человеке, у которого 5 тлф и все он носит с собой: айфон 5s,6,6 s,6 +,7?
Просто этом моя подруга)))
Человек не работает, молодой, показушный, социофоб, но стремиться быть как "все".
С мозгами не в порядке.
надеется продать старые?
Не понимаю, для чего может понадобиться более двух телефонов.
Если даже она коллекционирует айфоны (ну мало какие хобби бывают) - то нафига таскать с собой всю коллекцию?
"Плюшкин".
мы бы подумали что это дурачок типа Радуги Михаила
Покемон безмозглый зацикленный на гаджетах " Марина пишет, что сломала ногу, с айфоном шла - споткнулась об костыль," -" Так выходи почаще на дорогу, чтоб задавил тебя автомобиль"....))))
Не умеет пользоваться услугами сети, облаков и прочих удобств. Для него проблема перекинуть контакты, переадресовать звонки с одной сим на другую, хранить в Гугле или еще где-нибудь фотографии и видео...
Вот все нажитое и таскает с собой
я бы ее спросил - а зачем? у меня 2 телефона. один звонить (кнопочный филипс, месяц с одной зарядки) второй играть на работе, когда работы нету (galaxy s4 mini)
Носил я с собой одно время два телефона - один двухсимочный, а второй CDMA стандарта, довольно неудобно это. А подруге наверное нравится это. Может быть ей хочется иметь несколько номеров на все случаи жизни. Да и для женщин это не так уж сложно - таскать с собой несколько телефонов, в женской сумке и не такое помещается.
Денег много или глотка глубокая.
дура при том полная