Техника

Я хочу научиться водить Боинг. Как мне научиться.

Где найти туториал по управлению Боингами. Если кто знает ссылки можно
Легко найти туториал для хождения по канату, но прочитав его, пойти по канату ты все таки не сможешь, не так ли? ;-) С Боингом тоже самое... и заодно: настоящие туториалы по вождению настоящего Боинга не существуют на русском языке, только на английском... может тебе лучше начать с языка?
Елена Мочалина
Лучший ответ
Поступить в лётное училище, закончить его, выпуститься в лучшем случае на Як-40 или Л-410, затем переучиться на Boeing.

Другой вариант - учиться сразу за границей. Это будет значительно быстрее и, возможно, дешевле. Но ваше CPL будет недействительно в России.
Езжай в Америку, у них там есть специальные курсы.
В Ульяновске есть институт гражданской авиации.
Если со здоровьем всё в порядке - попробуй туда поступить.
надуй водородом много шариков и поднимись в небо
может ты не переносишь высоту
а на счёт водить боинг-води туды-сюды
руки меняй
Юлианна Ковбас
Есть училища гражданской авиации. После 9-го класса можно туда поступить. По туториалу только теорию можно поверхностно выучить, для настоящего Боинга этого недостаточно.
Хотения мало. Сначала Здоровье, затем лётное училище ГВФ и постоянное обучение. Иначе отчислят с любого курса. Лет через десять доберётесь до кресла КВС (Командир воздушного судна).
А вот как пилот-любитель я стала летать на клубной Сессне через два года. обучения. Не поверите, даже в этом случае сколько надо знать и уметь!!! И ошибаться нельзя.
Все Инструкции и Наставления в Авиации написаны чьей-то кровью.
Начните с малого https://www.youtube.com/watch?v=3P7XwNOb3xY
лётные школы же есть
Для этого существуют университеты гражданской авиации в России. Чтобы Боингом управлять нужно нереальное здоровье и адекватность. Ну а если хочешь водить обычный легкомоторный самолёт, кукурузник например, то обычные курсы подойдут 3-4 мес которые длятся, там берут любых. А на Боинг нужно учится несколько лет, прежде чем тебе дадут в руки судьбу 200-300 человек на борту