Техника

Хочу научиться водить машину, но у иеня страх, реально столько придурков за рулем, как мне побороть его?

В мне кажется, что лучший способ - это ездить четко по ПДД, а не по понятиям, и поэтому знать, что если что, все дураки будут неправы. Но езда по ПДД требует не только полного знания и быстрого применения ПДД, но и часто железных нервов.
Нуртас Саурыков
Нуртас Саурыков
9 278
Лучший ответ
Использовать правило трех Д. Дай Дорогу Дураку.
Оксана Кей
Оксана Кей
60 629
Увы, та же проблема. Поэтому не вожу.
TK
Tatyana Khajimuratova
63 579
приходи в гости, я тебе дам поиграть ка кдругу
НЛ
Наталья Линд
84 873
Потренируйся на компе.
Начинай учиться на танке. Все придурки разбегутся.
Значит ты полностью уверена, что когда выучишься - ты не пополнишь ряды тех же ПРИДУРКОВ?
А я как раз и утверждаю - будет одним придурком на дороге больше....
Представь что ты дурнее их и в путь!
Да вы девушки похлеще всех придурков ездите!
Kuba Asanov
Kuba Asanov
10 185
научись ездить в поле а потом уже по улам города. удачи....
А у меня был страх перед машиной. Найди инструктора (знакомого парнишку, может) с огромным терпением и желанием помочь (мож такого, который по тебе в тайне сохнет) . И он тебе спокойненько все обьяснит, а когда освоишься на дороге (даже на проселочной) , тогда по чуть и до вариантов по сложнее дело дойдет. Короче, сначала научись держать ручку и писать крючечки, а уж потом и рукописи появятся.
Темирлан Джолдошев А с тем , что сохнет - там же и рассчитаешься....(ну что б совсем не засох)....
Сходите на картинг, поиграйте в Need For Speed
Легко)))) ) 150 водки помогают избавиться от всех страхов в жизни....
Марк Денисов
Марк Денисов
5 174
Верный способ заниматься в автошколе и купить для начала старую машину которую не жалко разбить лето поездишь и научишься!!!