Техника
Вы научились водить машину до получения прав на вождение или после? Как долго приходил опыт?
На чём учились ездить?
С 1980 за рулями, 27 машин поменял своих, чужих - не счётал, работа с авто преиодически.
Научился чувству дороги с отцом, что многие в ответах указывают. Конкретно управлению потихоньку с детства далее автошкола (2 года при школе 8-10 класс) .
Так как учат щас в автошколах-плодить смертников на дорогах, ну это всем известно. Правильная школа-только накат на своей уже машине, как можно больше по городу (ночью легче начать, узнается городское движение, развязки и улицки).
У меня вообще курьез. Официально учился на права. Не официально нет. (Забрали в армию)
Вообщем само подготовка. (После армии) Сдал с первого раза.
А ездить умел с 4 лет. Дядьки выдресировали.
Учился в ДОСААФ (была такая организация в Советское время).... в 1987 году. Надо сказать, что обучали там весьма качественно 5-6 месяцев. И теорию и устройство (достаточно досконально) ну а практика -до слёз! =)))).Мастерство и опыт приходят со временем главное практика и разум! Удачи на дороге!!!!
Отец научил задолго до получения прав, лет с 9-10.Первый опыт в основном на грузовых машинах. Я вообще считаю, что ездить учиться нужно на грузовике, потом пересаживаться на легковую. Меньше будет "летчиков"!
Да, конечно до получения.. . Права я получил на сокращённых курсах за 10 дней.. . Теперь такие курсы отменили. До автомобиля был мотоцикл.
Я первый раз сел за руль в 9 лет, было жутко страшно, но мне помог справиться со страхом отец, это была VOLVO 850 universal,ну и начал я потихоньку учиться, в 12 лет легко водил газель и легковые машины. В автошколе за вождение я не заплатил не рубля и сам сдал в ГАИ с первого раза
Начала учиться в автошколе, но параллельно ездила с отцом на УАЗе. Папа постоянно устраивал мне экстрим - то в жижу заставит заехать, то вдоль глубокой калеи, т. что научилась на троечку. П, отом был большой перерыв. Пошла в автошколу - взяла 6 занятий езды по городу и я езжу без проблем сразу. А вначале в автошколе ездила на пятерке, семерке
Век живи век учись... я считаю чтобы научится водить машину нужно как минимум 3 года вождения.... ну а самы быстрый способ чувстовать себя уверенно за рулем - это пару раз простоять в пробке в центре города, желательно на мосту =) Главное побороть страх. Учился и езжу на ваз 21099
я вообще за рулем не сидел, пока а ватошколу не не пришол! а там быстро инструктор научил! я на вас 2110
Я научился ездить до того как получил в/у. Первый автомобиль был ВАЗ 2101 потом УАЗы 452,469, ЗИЛы 130, 131 ну и главный автомобиль - запорожец,
Считал, что управляю автомобилем очень даже не плохо, но когда пошел обучаться, то понял - я чайник, мне еще учиться и учиться.
До автошколы не водила, после практики вроде всё ок. На 2106