Техника

Для КВН электриков нужно 3 вопроса. Вопросы должны быть по теме электрики но и смешные.

Вопрос: какая профессия самая древняя?
Спорят люди чья профессия самая древняя:
Строитель: наша профессия самая древняя! Мы еще Вавилонскую башню строили...
Проститутка: нет, моя профессия древнее! Когда вы только строить начали, мы к тому времени уже тысячу лет работали! Электрик: Да не спорьте вы зря! Самая древняя профессия это электрик!
К тому моменту когда Господь сказал: ''Да будет свет!'' электрики уже всю проводку раскинули и лампочки повкручивали...
Наталия Миронова
Лучший ответ
Древний, но может сойдёт или чуть изменить.
2 электрика сидят на столбе, проходит бабка.
- Бабка, подай провод!
Бабка подаёт.
- Я же говорил - НОЛЬ! А ты - фаза, фаза...
Древняя загадка: летит, когтями машет. - Электрик со столба сорвался.
David Melashvili
Помню только одну шутку: как говорят у электриков, два-три разряда - и ты токарь.
Anuar Kenzhebekov
Старая хохма:
В трёхфазной сети по 1-му проводу идёт ток, по 2-му напряжение, вопрос- что идёт по 3-му?
Ответ: косинус фи.

И ещё продолжение: что идёт при этом по нулевому проводу?
Ответ: корень из трёх. / в другом варианте: мнимая единица.
Вот анекдот.
Евгений Гришан
Сидят трое мальчишек, болтают. - Мой дед, - говорит первый, - в войну был танкистом! - А мой, - говорит второй, - летчиком. Третий: - А мой был электриком! - Брось заливать, нет таких войск! Третий: - Точно говорю, у него даже на каске две молнии нарисованы! ***

Источник: http://vseanekdotu.ru/anekdoty-pro-elektrikov/
Михаил Панеф
поищи в нете
Галина Баева Уже весь облазил, ничего путного нет .
если тебя током ёббнуть в левое ухо то на каком ботинке шнурок развяжется?