Техника

Где купить такие болты ?

Нужны штук 10 болтов с гайками, чтобы закрепить несколько вентиляторов с решёткой. Болты М3 длиной сантиметра 4. Где их вообще продают .
Андрей Ущенко
Где угодно можешь наткнуться. Смешанные товары, хозтовары, автозапчасти, строительные, инструменты, электротовары. В общем могут оказаться в наличии в любом, включая сад/огород.
Dmitry Koshelev
Лучший ответ
Магазины "Метизы".
Андрей Ущенко хозяйственный ?
Проще нарезать на гвозде, если в ящике не нашлось. Твой диаметр 4
Наталья Набока
Зелемхан Хадзиев Не всегда проще. Для меня сие возможно, но каждый раз как подвиг - лерку/мечик сыскать, держалки хорошей нет - то в тиски, то пассатижами...
Не, проще пол подмести в мастерской - завсегда пара дюжин винтов будет!
А вот длинные шпильки из гвоздей резать - милое дело, когда больше негде взять! Или из отех стержней металлических от настольной игры ХОККЕЙ!
Вентилятор можно приклеить, примотать проволокой, прикрутить на саморезы, повесить на резиновые стойки, можно даже просто положить ))
Zhanna Kozhahmetova
Вообще-то, стандартный крепеж у них - на саморезы, диаметром эдак миллиметра 4. (Если нужно - могу измерить). Если же крепёж будет нестандартным, ну, можно поискать винтики М3 или М4 в магазинах хозтоваров (отдел метизов). Обычно продаются наборами, в комплекте с гайками и шайбами. Если нет нужной длины - можно проработать вариант крепления не через весь "фланец" насквозь, а только за одну плоскость - сантиметра три отыграешь.

Заходи в гости - болтов любых насыплю. М3, М4, коротких, длинных... Аппаратуры много наломал, болтик к болтику складывал. :-)
Скока лет живу - такими проблемами никогда не маялся!
Тока раз или 2 в магазине винты покупал. И в крееже /магаз такой/ встречал, и в Мире Ремонта, и в Лерое...
Но самое надёжное - в ящичек Заветный заглянуть. Уж там у мя винтиков/шурупчиков... Ещё из СССР накоплено. Отдельно коробок с надписью НЕСТАНДАРТЫ! - с левой резьбой, со всякими заморочками...
Кажный должон такой ящичок иметь! как попалась под руку железяка - винты/гайки скрутил та в закрома. Тады и метаться/розыскивать опосля не придётся...
Ольга Зимакова
м-н Крепёж..
за МКАДом
Маша Грин
на Алиэкспресс закажи☺☺☺
в любом гараже спроси или мастерской, где знают что такое болты с гайками (͡๏̯͡๏)
гайки, болты, саморезы, любой крепёж с доставкой на дом в интернет магазине traiv-komplekt.ru оптом и в розницу
А я Вам вот тут посоветую посмотреть http://www.metiz.net/ они как раз продают разные метизы и крепеж от Дружковского метизийного завода. Посмотрите хорошо по каталогу магазина и найдете необходимый вам болт. Цены на гайки и болты у них вполне нормальные .Достатку этот магазин организовывает достаточно быстро.
Здравствуйте!) Думаю, что такие можно во многих магазинах найти, можете даже в интернете поискать, сейчас много хороших сайтов есть, мой муж себе несколько раз инструменты здесь заказывал: http://shoptool.com.ua )))