Техника

Что будет если подложить градусник в микроволновку в включенными?

Петр Левичев
ну это метал он закипит и градусник лопнет а потом ты сдохнешь так как ртуть возьмёт самую вредную форму
Вероника Габидулина
Лучший ответ
Томагочув микроволновке видел. Вернее в том, что от микроволновки осталось
Еспол Амиров
два типа людей.. одни живут и творят.. другие на свою жопу приключений ищут.. ты-второй тип.
Алексей Пенкин
"
Я знаю, что будет, а ты проверь.
Данияр Абенов
И напротив дверки встать, желательно, чтобы вообще шансов выжить не осталось.
Евгений Козин
Вопросы, начинающиеся со слов "что будет", стоит задавать в категории "Детские сады".
Балжан Абилева
Cайдулло Азимов С Новогодними праздниками, объясните пожалуйста чайнику, как вы делаете, что за словами "Детские сады", скрывается ссылка?
Петр Левичев вы ответили не правильно
для начала положи спиртовой.
Игорь Демченко
Попробуй, отпишись потом, окей?
Ирина Шарапова
Петр Левичев вы ответили не правильно
Не пори чушь!
Виктория .
Петр Левичев так дело не пойдет слово чушь не является ответом и вы ответили не правильно
Покопайся на YouTube. Там полно роликов "Что будет если положить в микроволновку...". Градусник это не круто.
Ирина Шарапова да не... скорее
Ртуть испарится в воздухе, образуются ядовитые соединения, которые воздействуют на нервную систему и мозг, и не выводятся из организма.
Ртуть относится к опасным веществам — ее определяют как вещество первого класса опасности, то есть чрезвычайно опасное химическое вещество. Предельно допустимым уровнем среднесуточного содержания паров ртути в жилых помещениях считается 0,0003 мг/м³. При большой концентрации в вздухе ртуть способна проникать в организм даже через неповрежденные кожные покровы.
Очень важно понимать, что рассыпавшаяся и «разбежавшаяся» ртуть крайне опасна, поскольку она испаряется и постоянно отравляет организм.
К сожалению, отравление ртутью может начинаться совершенно бессимптомно или же напоминать, например, хроническую усталость: человек становится раздражительным, жалуется на постоянное подташнивание и довольно резко худеет без видимых причин.
Однако даже при таких невыразительных симптомах страдают почки и центральная нервная система, которые очень чувствительны к отравлениям парами ртути.
Кроме прочего (и это очень важно), хроническое отравление парами ртути может дать о себе знать через длительное время, которое может измеряться даже не месяцами, а годами. Именно поэтому отравление парами ртути очень опасно, а помещения, где разлита ртуть, нуждаются в тщательной демеркуризации.
Внимание! Хроническое отравление может дать о себе знать даже через несколько лет после прекращения контакта с ртутью.
берёшь пистолет, спускаешь предохранитель, прикладываешь к веску и нажимаешь на спусковой крючок. Так намноого легче сдохнуть. Никаких мучений. Только потом надо будет мозги оттирать кому то. Но ты не сможешь, хотя кто тебя знает...