Техника
Разборки понятие гопники
Вчера ночью шёл в магазин и во дворе были пацаны гопники мои равестники я зашёл в магазин там был пацан и плакал я у него спросил он сказал что они его хотят избить я сказал не бойся я тебя проважу домой просто жалко стало и ночь была я его провожал и у них спросил пацаны что случилось они подошли где то 3 человека и начали наезжать я мирно стоял сказал пацан че зделал они сказали он типо наркоман курит я сказал нууу я уже незнал что сказать и нашёл приключение на жопу они его отпустили а мне начали понятие вливать я нечего не понял они говорили кто ты по жизни понятие поляна и все такое я сказал щас позаву своих пацанов что бы было честно но они отпиздили меня я сам то занимаюсь самбо и боксом но это не помогло уличная драка это ваще другое акаца как я понял ну вот я на завтра стрелку забил пацаны готовы выйду раз на раз но думаю они нас отшакалят и че делать с тем пацаном наркаманом?
Вытер кровь из уголков глаз, доосмыслил содержание потока сознания...
1) что делает этот вопрос в разделе "Техника"?
2) если занимаешься боксом, почему не срубил хотя бы одного нападавшего?
3) читал? http://lurkmore.to/Гопник#.D0.9A.D0.B0.D0.BA_.D0.B7.D0.B0.D1.89.D0.B8.D1.82.D0.B8.D1.82.D1.8C.D1.81.D1.8F.3F (раздел 8, познавательно и полезно)
4) для начала следует поговорить, а выводы делать уже потом. Голова нужна, чтобы думать. Я в юности тоже не раз заступался за слабых и зачмырённых, а с годами убедился - в 19 случаях из 20 человек сам виноват в том, что его чмырят.
угу
Плохо учился.... самбо и бокс.
А ещё не верят, за чем учиться на пятерки.
Спортивный человек всегда сможет противостоять трём ровестникам.
Или согласно второму правилу драки, убежать.
Так, что пустые понты для дет сада, твои занятия спортом.
Вот это настоящая беда.
И ещё есть пословица: После драки кулаками не машут!!!!
Кодекс чести, самолично разобраться с обидчиками.
Вылови по одному.
А так ни какого уважения.
Вот это настоящая беда.
Вылови по одному.
А так ни какого уважения.
Светлана Алекса
Да я тоже так думаю но они тоже не дураки по одному ходить я думаю соберусь смелости сегодня одного воткну нож и все остальное как пойдёт
подошли где то 3 человека-не мог посчитать?
бабушке своей расскажи, герой
твои друзья в овраге лошадь доедают

бабушке своей расскажи, герой
твои друзья в овраге лошадь доедают

А еще ты занимался художественным свистом.
Надо с травматом ходить они ссыкливые когда по 1 года 2 назад одну в живот пули 4 выпустил и 1 в голову но он как ни странно не сдох а остальные ломанулись вывод не будет с тобой никто драться 1 на 1
Светлана Алекса
Спасибо но Травмата нет а ещё я не люблю людей убивать я думаю сегодня найду их воткну одному нож в ногу и буду остальных на дестанций держать
Ты за него получил, молодец, что заступился, но в таких ситуациях сам себе находишь проблемы..