Техника
Почему молодёжь не хочет заниматься радиолюбительством, паянием? Ведь это же интересно.
Этож думать надо !
Потому что у молодежи в кармане всегда есть радиоприемник. И радиопередатчик тоже. Который неизмеримо лучше работает, чем что-либо, что можно спаять самостоятельно. Так нафига?
Интересно тем, у кого есть хоть элементарные знания, а выкидышам от ЕГО это не интересно....
Потому что ни разу не пробовали и не задумывались об этом.
Вы бредите.
Кому это интересно тот занимается.
Тем более что сейчас возможностей для радиолюбителя гораздо больше чем раньше. Устройства которые раньше были под силу только опытному любителю сейчас и школьник сможет сделать, да еще и с лучшим функционалом.
Коллективные КВ-радиостанции так же работают и ждут молодежь.
Кому это интересно тот занимается.
потому что не видят то что электроника может им в чем то помочь.
например компьютер был создан для вычисления сложных задач.
но компьютер не спаяешь а микро контролер вполне возможно и где то он может пригодиться.
Это нам было интересно в 70-80х годах паять, когда ничего не было.
Китайцы сгубили всё...сцуки..
Многим просто в падло. Разленились скотиняки !
Зачем?) Когда все готовое есть. Я о телефончиках и о пр. техники))
сейчас интереснее у кого мобила круче, какой вейп позабористее
Пересели на ардуино
Кому интересно, то паяет.
Да и раньше-то не сказать, что все поголовно занимались этим. Так же единицы. У нас в школе в радиокружок ходило человек 10, из них пятеро за компанию.