Техника

Кто считает, что микроволновая печь вредна? Обьясните почему?

Никто тебе не объяснит, ибо те кто понимают принцип работы так не считают, а кто считает, так объяснить свое мнение обычно не в состоянии...
Оксана Орлова
Лучший ответ
Всё вредно, кто знает?, что происходит с продуктом при таком нагреве как там разлагаются и соединяются атомы пищи может получается мышьяк?
Олег Неганов
Потому что не понимают как она работает. У таких людей обычно и магниты лечебные, и ничего...
я так не считаю
Ирина Фролова
Конечно вредна! Энергии много жрёт, зараза! И ногу отдавит, если вдруг упадёт.
Ильдус З .
Если голову внутрь запихнуть, мозгу бо бо будет :(
Она вредна, т. к. испускает лучи которые вредны для человека
Oksi N
Дмитрий Sbp раз в 200 слабее обычного сотового телефона, который имеет неэкранированное излучение радиоволн близкого диаппазона.
Все радиопередатчики (радио, ТВ, сотовая связь и т. п.) - магнитные бури, по сути. Мы как внутри СВЧ-печи живём; слабенькой такой, но всё же постоянного воздействия на нервную систему (магнитные колебания). Ставить, себе под окна, генераторы магнитных колебаний - явно не лучшая из идей человека разумного;))
Образ "зверя-666", в Библии, который говорит и действует так, чтоб убиваем был всякий, кто его не примет - это электромагнитное излучение "человеческое".
История открытия электричества человеком: ЯНТАРЬ (др. -греч. ἤλεκτρον: электрон), потёртый о ШЕРСТЬ, притягивает лёгкие предметы - это МАГНИТные свойства электричества.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ключевые слова: "ЯнтарьШерстьМагнит" (from Russia with Love).
Механизм воздействия: vk."стереть"com/@emilia_project-666
есть частицы, от низкой частоты до высокой, чем выше частота тем они опасней, свет ультрафиолета (солнце) частицы проникают только на незначительно под кожу и получается загар реакция организма на опасность из вне не видимая глазом, глаз не видит этих частиц, у глаза маленький спектр.... и до гамма частиц использующих в ренгене. В микроволновке высокая частота и нужно находиться подальше. Если не хочешь получить немного излучения высокой частоты которая неспособна пройти твое тело насквозь безвредно для здоровья, она выбьет твои атомы на своем пути. Просвещайтесь пока я жив))