Техника
Почему в фильмах при 2 выстрелах в тело из ПМ показывают, что человек падает и погибает? Как на самом деле происходит?
И что человек при этом чувствует? может ли продолжить ходьбу и выжить?
Фильмы лживы.
Скорость смерти зависит от того куда попала пуля.
Если это жизненноважные органы, такие как сердце, мозг то смерть происходит мгновенно. Почти мгновенно человек умирает от попадания в кровенаполненные органы. Селезенка, печень, артерии различного рода.
Сами повреждения возникают не только от механических разрушений, вызванных прохождением пули. При попадании образуется ударная волна в мягких тканях (за счет несжимаемости воды), которая наносит обширные повреждения.
Чувство при попадании так же зависит от его места. Человек может испытывать шок, и из-за этого боль притупляется. Но похоже на сильное обморожение, и пощипывание, будто отлежал ногу, или руку
В корпусе есть сердце, ты не поверишь.
Роман Трясцин
если не в сердце. в сердце не так просто попасть
в позвоночник тоже капут
Неее, врут. Чего ему умирать то? Ну лишних пару дырок получится, дык у человека и без них дырок хватает: нос, уши, жо... Что чувствует при этом? Да ничего особенного, так, лёгкий сквознячок, можно пальцем заткнуть и всего делов то!
Да ..может рвануть в ресторан
может ещё и бежать но недолго
на самом деле он погибает ужэ после одного выстрела
это лшь вопрос времени и степени тяжести ранения, если в жизниноважные органы то почти мгновенно, а если в скольсь то в последствии гангренны
но один х.. р сдыхает.
Роман Трясцин
почему? пуля то намного меньше тела человека
если в башку то кирдык сразу--------------
Роман Трясцин
я про корпус
Враньё, он сначала погибает, а потом падает
Обычно в фильмах показывают как человек убегает с 10-ю пулями во лбу... а потом еще и мстит после получасовой передышки.
Да, именно так и происходит, если задеты жизненноважные органы, то человек погибает после 1-2 пойманных пуль... иногда и почти моментально.
"И что человек при этом чувствует?"
А хрен его знает, ни один умерший не рассказывал, что он чувстовал.
"И что человек при этом чувствует?"