Техника

Как вскрыть крышку адаптера питания (блока питания 5,8В 550 мА? модель V441-058R0055) к тонометру Омрон М2 Есо ?

Неконтакт в проводе перед самым корпусом, нужно перепаять провод...
Надо зажать блок в тисках до потрескивания. Красные стрелки - как давить тисками.
Потом плоской отвёрткой пройтись вдоль шва, расталкивая половины корпуса в стороны. Беречь руки!
Ирина Маричева
Лучший ответ
по шву острым ножом.
начинай с углов
Alexander Wagner
пилить бить, но внешний вид будет уже не тот.... у меня в такой же батарейки вставляются еще может на аккумы перейди вообще без проводов будет.
Елена Швец
если болтов нет, то ножом ударить по углам, по шву
Jorge Ant
Если корпус запаян ----только резать...
Юлия Хигер
Ну тебе же виднее как он вскрывается Ты же его в руках держишь Может на защелках А может и ножом придется резать - он "неразборной"
Ирина Безбородова Не виднее, болтов-шурупов не вижу, видимо придется нлжом, отверткой "раскурочивать", вид действительно будет уже не тот.
берешь самый тонкий нож, а может и не нож, а полоску жести (как замки вскрывают висячие) и пытаешься просунуть между двух половинок (там обычно одна входит в другую, вот надо так просунуть, чтобы поддеть внутри, и тянешь за половинки / тащить ее по шву

если не помогает или неохота возиться - просто ставишь нож по шву и ударяешь молотком, нажимаешь на нож чтобы слегка провести по шву, опять ударяешь и т. д.,
начни с углов, когда процентов 10-30 будет разрезано - пробуй разорвать половинки ножом

клеить потом ИМХО эстетичнее всего термоклеем черным, замазывая шов. но не очень надежно. ну можно сперва суперклеем склеить половинки (аккуратно чтобы не вытек), а потом термо- замазать...