Техника

Какие используются строительные материалы для строительства школьного кабинета?

для чего используют или в чём их применяют? (дали в шк задание, сделать проектирование любого шк кабинета) побольше информации пожалуйста)
кирпич- стены. перегородки
шлакоблок- стены капитальные
железобетонный плиты на перекрытия
деревянная доска на пол
пойдёт для первого раза
Дмитрий Тюкавкин
Лучший ответ
Не строительства а отделки. Строительство помещения это когда стены делают перекрытия и крышу
C7
Cavid 777
Состав помещений школьных зданий принимается в соответствии со спецификой содержания образования, вместимостью и требованиями организации учебно-воспитательного процесса.

Все группы помещений должны быть расположены в здании по возможности изолированно друг от друга, но в то же время удобно связаны между собой горизонтальными и вертикальными коммуникациями.

Учебные помещения включают классные помещения, учебные кабинеты с лаборантскими, лаборатории с лаборантскими, кабинет технических средств обучения (ТСО), кабинет начальной военной подготовки. Но конечно же не обойтись без хороших кирпичей и прочих строительных материалов, которые если нужно можно заказать здесь http://stroim100.ru
Кирпич- стены. перегородки шлакоблок и т. д.
Кроме материалов, для строительства и ремонта также важно использовать качественные инструменты для крепежа. Мы вот здесь покупали - http://krepmetiz.ru/index.php/instrumenty-dlya-krepezha.html, довольны высоким качеством и доступными ценам. Кроме того, на все инструменты и метизы компания дает гарантию.
Посмотри здесь profkabinet.ru/
проектирование учебных лабораторий;
оснащение комплектами учебного оборудования; (учебные стенды, лабораторные стенды)
оснащение программным обеспечением для проектирования схем;
интерактивные системы теоретической подготовки и тестирования ;
наглядные пособия;
методические руководства к лабораторным стендам.
помощь в подготовке тендерной документации
Нам советовали компанию profkabinet.ru вот ищем ещё что то но вариант достойный стоит обратить внимания
Я сам недавно здесь покупал цены не дорогие и огромным выбором товаров для оборудования
Учебных учреждений bit.ly/2wmoQzn
все что касается изготовления и дизайна учебных заведений это сюда http://dou-shkola.ru