Техника

Трубная изоляция с антикоррозионным покрытием бывает?

Газопроводы подземные
Антикоррозионная трубная изоляции применяется в качестве покрытия на газо- и нефтепроводах при строительстве трубопроводов или их модернизации в полевых условиях. От качества изоляции зависит не только их долговечность, но и безопасность использования.

Изоляционные материалы, различные покрытия, ленты, мастики, пленки и многое другое, помогут выполнить любые задачи с высоким уровнем качества - изоляцию для труб, отводов, кранов, фитингов, резервуаров, контейнеров - снаружи и изнутри.
Yana Migalenya
Лучший ответ
Теплоизоляция или что....
Юрий Лобуренко
битумная обмазка ----------------ещё долго проживёт без нанотехнологий
Вообще, как правило, если заводское напыление отсутствует, то всевозможные антикоррозийные покрытия отдельно заказываются.
вот отличная контора. Обратись к ним

http://www.gazenergohim.ru/
Демон 666
Я не знаю если честно но вот что вам может помочь там вся информация вот машины горяного спасибо если я вам помог ребята .
всему рано или поздно приходит конец. но можно продлить срок службы вот эффективная вещь nano34.ru/ частенько ею пользуюсь и вам советую
машины горяного
nano34.ru посмотрите
Советую хорошую фирму по вопросу антикоррозийной изоляции, куда сама обращалась Машины горяного
привет народ кто искал хорошую изоляцию труб вот есть хорошие профессионалы сами приедут и все сделают и все по низким ценам можете зайти на сайт и посмотреть цены kpc-kz.kz/
да конечно бывает вот компания которая занимается такими работами, http://www.gazenergohim.ru/srvitem/16/
De
Denis
Трубная изоляция необходима для предотвращения коррозии и утепления в холодный период года. Что в свою очередь позволяет сэкономить на отоплении и продлить эксплуатационный срок трубы. Кстати обратите внимание на новый теплоизолятор, который называется скорлупа для труб. Оборудования для антикоррозийной изоляции можете найти тут
http://goryany.ru