Техника
Какой металл самый прочный? Пулемепробиваемый металл
вк8
важна толщина
твой лоб
Титан
Саш]{А )
ой ли. это очень мягкий метел
Евгений Куликов
Выстрел из калаша выдержит?
название дали или нет, но примерно в 1985 годы на Японию упал с неба камень непонятного материала, в размере 2 квадратных метра, об этом узнала Америка и попросила Японцев отдать им кусочек этого материала, чтобы поставить в музей, Японцы ответили Американцам так, приходите, отломайте и забирайте сколько хотите, Американцы с удовольствием направились в Японию, чтобы отломать кусочек этого материала и отвезти к себе в Америку, когда они уже прилетели в Японию, их встретили и тут же отвезли в лабораторию, где лежал этот материал, Американцы использовали все методы, аж до самого сильного, что у нас есть на земле, а самое сильное как считается, это лазер, и даже им не смогли отрезать кусочек этого материала, этот материал до сих пор в Японии и никто не может отломить даже самую малость.
Александр Лазариди
наверно из черной дыры вылетел каким то образом)
Волк Серый
Я думаю, что это утка - или просто сюжет из научно-фантастического произведения. Дюбой известный во Вселенной материал можно тем или иным способом если не разрезать, то расколоть
Валентина Сергеенко
у меня аж лапша потекла с ушей
Вопрос поставлен некорректно: всё зависит от дистанции, материала, из которого сделана пуля (снаряд), угла вхождения и других факторов. В нектороых случаях лучше допустить пробитие, но не раскалывание материала или выбивание всей броневой плиты по сварным швам или заклёпкам...
Эти свойства можно придать любому металлу в процессе расплава
из чистых металлов наверное вольфрам. а и сплавов -стали разные
в какой банк идём?
Евгений Куликов
Это не для банка. Это для ИГИЛ! Ваши авиации, уничтожают наши бронемашины американского производства!
текстолит
сплав золота и титана в пропорции 1 к 3, где то в 2 раза прочней титана без золота
Евгений Куликов
Сплав из золота дорогой!! Мне не по карману
тигран