Техника
Как починить унитаз и подлежит ли он вообще ремонту?
Опрокинули именно бачок унитаза (сорвали), вода вытекла на пол, теперь бочок отдельно можно снять убрать. Такая поломка подлежит ремонту или полностью менять, если подлежит то дайте инструкции что нужно сделать.

Обычно в таком случае рвутся пластмассовые болты.
Идешь в магазин крепежа и покупаешь сопоставимые по размерам нержавеющие болты с обычной головкой (бывают с уменьшенной, с уменьшенной не катят)
Ставишь и пользуется.
С НЕРЖевыми надо будет уже осторожно, они не сломаются, они вырвут фарфор.
Ставишь и пользуется.
Вячеслав Ашаров
Да вроде как раз они и поломались

Вызовите сантехника! Он точно и скажет.
Скорее всего сломались пластиковые болты, крепящие бачок к унитазу. Купите новые и поставьте. Пластиковые они там неспроста - именно для того, чтобы в подобной ситуации ломались болты, а не бился фаянс.
Если унитаз советского образца - то придётся заменить ещё фигурную резиновую прокладку между бачком и унитазом (т. н. "гитару"). Она одноразовая.
А это смотря что и у чего отвалилось и какие крепежные места повреждены.
смотри соединение этих "девайсов". если была переходная "полочка"- то её и надо менять
Если керамика не сломана, купить зип. уплотнение и крепеж, либо полная замена всего комплекта....
Если на унитазе ничего не отломалось, достаточно поменять бачок.
Да смени на новый, цена вопроса смешные 10..15 тыров
не всегда запчасти от старых унитазов в продаже, думаю правильнее установить новый, да и кафель перед этим на пол положить
Скорее всего менять, и не только бачок но и унитаз. По отрывали вы там все крепления. Нужно не картинку из интернета, а фото унитаза и бачка.
У меня такая же херня была... по пьяни )) . Там полочка, где бачок крепится, вместе с ним отвалилась на хрен ...
Саня Попов
А я и у себя, и у соседей между стеной и бачком шкафчики захреначил. И место не гуляет, и опора нехилая...
Если так упал бачок то уже менять всё потому как выломаны крепёжные отверстия.
Скорее всего нет, потому как унитазы с такой проблемой многие уже выбрасывают и ставят новенькие, которые послужат дольше чем старый вариант. На http://yorket.ru/catalog/sanfayans/unitazy-napolnye/ покупали себе унитаз + в Челябинске и могу сказать что удалось поставить его нормально. Старый выбрасывали.
Вызовите сантехникаhttp://santehnik-home.ru/remont-santexniki/ пускай он посмотрит и оценит, возможен ли ремонт, или же купите просто новый, вот и все проблемы
вместо него поставь керхер самое оно будет
Наверное лучше поменять бачок