Техника

подлежит ли ремонту телефон, упавший в стакан с пивом?

Во-первых, его надо сразу вытащить. Попробовать посушить феном, гно не горячим воздухом. Ремонту, он, скорее всего, подлежит. Говорю это потому, что мой муж занимается ремонтом мобильников.
Ольга Чумакова
Лучший ответ
"Быстро поднятый предмет не считается упавшим"
Если трубка прлавала в пиве недолго, то сразу выключить, вынуть батарею, сполоснуть чистой водой и на пару дней в сушку. Я свой так высушил. Ничего работает...
Илья Тушев
Навряд ли
Вера Кремер
Нет! Принимают на ремонт телефоны, упавшие только в стакан с водкой!
Сергей Орлов
это зависит от того, как долго он там пролежал, и как быстро был вынут аккуммулятор. чем меньше пиво воздействовало на включенный телефон, тем больше вероятность того, что с ним случилась мелочь или ничего не случилось. наджо его просушить и попробовать включить, может заработает
Нет. Вот если в коньяк....
а ты попробуй его сначало посушить, феном ну или на батарее))
Nikita Miroshnichenko
Отнеси в ремонт, они его промоют хим раствором отталкивающим влагу. И потом продавай. Так как коррозия всё равно начнётся- со временем то кнопки будут западать, или ещё чего.
Yashka Orazmyradov
Навряд ли, сильно окисляется и ремонт (если смогут сделать) вылетит не в копеечку.
Смотря как упал!!!!) ) А вообще починить такой телефон можно. Но наверное легче новый купить, так дешевле будет!!!
Марик Вакс
Купить новый будет дешевле
ну модет быть, только долго не прослужит его лучше сразу прордать после ремонта
Конечно после пива у телефона немножко будет болеть голова, но работать будет!!
у меня без ремонта телефон после стакана с соком очнулся....
Здравствуйте, эта компания проводит обучение ремонту сотовых телефонов. Обучение основано на практических знаниях, во время которых вы под руководством наших специалистов научитесь ремонтировать на модульном уровне все модели телефонов Apple. Чтобы вам понять принципы поломок в iPhone, необходимо знать из каких запчастей он состоит.
Я вот тут: https://mcs-service.ru/remont-telefonov/xiaomi/ месяц назад восстанавливал телефон после того, как он в море упал. Восстановили быстро. Все почистили. После ремонта ничего не тупит, ничего не глючит. Сказали что еще поживет. Продавать не стал. Не вижу смысла.
Если не получится, приносите или заказывайте выезд: http://www.telephoneprice.ru/
новый лучше купить
Маша Ф
Любой телефон можно отремонтировать, вопрос в целесообразности. Главное сразу изъять акб и отнести в сервис.