Техника
Ремонт телефона проблемы обман или нет
У меня сломался телефон уронил в воду, сказали 35 тысяч ремонт это обман или как? просто телефон стоит 50тысяч! Если что это в тенге
Я тоже соглашусь - вполне возможно. Вообще вам тупо заменят плату скорее всего, ибо утопленники неремонтопригодны. Рекомендую забрать его и выбросить.
Смотря что сломалось...
но если предлагают заплатить 60 %
от нового, может лучше выбросить и купить новый ?
но если предлагают заплатить 60 %
в некоторых случаях ремонт может стать дороже нового. Запчасти к телефону отдельно стоят дороже, чем в составе телефона. Я не знаю что там сломалось, но так может быть.
Обман - это когда назвали одну цену, а по факту требуют больше.
Поэтому и ремон такой, что стоит 50.
ну выходит они решили заменить весь телефон, без экрана, плюс работа. Но скорее развод, просуши нормально.
Заместо "утопленника" всегда надо думать о покупке нового, иначе ремонт обойдется дорого и не на долго.
В итоге напрасные расходы, нервы и новый телефон.
Да. Замена микросхем от 1500 рубликов и выше. Работа то не из легких под микроскопом волоски паять.
Я как-то ловил рыбу и окунул телефон по нечаянности буквально на пять сек. Если бы не стал сразу проверять работает или нет, а просушил, то, может, тогда ещё был бы шанс. А так всё - накрылся, даже память накрылась. Поэтому утопленники - это гиблое дело. Надо покупать новый, а ремонт это всё сказки.
ну как обман.. каждый свои руки по разному ценит... могут и 100 сказать