Техника

Ищу технологичную схему усилителя 1.5 -3мГц, на лампах от ТВ . АМ сигнал с ГСС4-18 будет подаватся. Цель-озвучить деревню

Aruka Kenzhebaeva
На сайте 6p3s.ru есть такие.
удачи!
Иван Желтов
Лучший ответ
Разрешение уже получил? Или, будешь штрафа (немалого) дожидаться?
Aruka Kenzhebaeva не смеши. там его выписывать некому
Даже если слепишь передатчик 3-5 километров, сканеры Гос. Службы радиоконтроля, засекут тебя и за 200 км, а там сухари суши, и дом продавай чтобы штраф оплатить....
Серёга Ермаков
Aruka Kenzhebaeva За 200 км? 5 вт??? ХА! Ха! Впрочем в России наверно много суперроужия и приборов есть... Я за Одессу- область только знаю..
Подаёшь несущую с Генератора, а модулировать чем будешь? Зайди на сайт шарманщиков. А лампы от строчника (6П45С, 6П38С,
Aruka Kenzhebaeva В генераторе и модулируешь. Там вход для внешней модуляции есть. Без усилителя радиус действия см. выше. А адрес шарманщиков как раз и жду Впрочем один толковый уже дали . Знаешь ещё подобные ресурсы-пиши чтобы минимум +5 заработать Заранее спасибо
Деревня, глухомань, до ближайшей железной дороги 200 км... Россия огромная, а балбесы-чиновники не нашли денег на своё Государственное радиовещание и страна в глубинке осталась без Радио на Средних волнах.
Не только вам приходят мысли, а как радиофицировать хотя бы свой уголок на расстоянии не 5 км, а хотя бы 100 км? И вот нашлись Энтузиасты, которые подняли этот вопрос в масштабах всей страны и добились практического решения этой проблемы. Личные вещательные Радиостанции уже заработали. Но оформить документы и узаконить самоделку всё-таки придётся. Никакой Анархии быть в Радиовещании не должно. Государство этого не допустит.
http://rforum.tm.rinet.ru/arb/index.php
Ведёт Тему Сергей Комаров. Всё серьёзно и по-настоящему уже не один год.
Сначала изучите Материалы по Раделам Форума, чтобы не задавать вопросы. Ответы уже все есть. Не ленитесь почитать.

http://www.cqf.Ъsu/qa.html
уберитеЪ
Но если вы намерены пиратствовать- то это плохо. Недолго продержитесь даже в глуши
потому только, что государству не жалко какой-то радиочастоты в эфире.
ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ НАЛОГОВ!
И с вами займутся другие Органы и с удовольствием. А доложат те же Соседи...

А схем полно даже на этом Форуме, который я вам и рекомендовала.
Вам принимать решение перед постройкой домашнего вещательного Передатчика.
Оля =*
Aruka Kenzhebaeva пошла НАXУЙ! Пиши ещё, что амеры на луне не были. Это по твоей части
Здравствуйте. Вот точно такая же была проблема с поиском такой лампы. Долго кстати искал, но все таки нашел в этом магазине www.svetlo24.com
Tim T