Техника

О чем гласит надпись О электрики? Фото

Написано явно не техническим специалистом и сделано коряво, но суть не в этом. Подобные предупреждения найдете на первых листах инструкций любой заморской техники.
На самом деле бумажка с подтекстом. Означает, что если будете самостотельно собирать/подключать и вас долбанет или чтото погорит, то магазин и производитель ответственности не несет. Будете лечиться и ремонтировать за свой счет.
Елена Жаркова
Лучший ответ
на бумажке явно херня какая-то написана...
наверно писал какой-то мебельный "менеджер"
О том. что дебилов к электроприборам подпускать запрещено...
Вадим Смирнов
это писал явно не квалифицированный электрик:)))

слышал одна дура отсудила у производителя микроволновок куеву тучу зелени за то что она решила высушить кота там, а он сдох.... почему в инструкции не написали, что котов в микроволновке не сушить.. так и тут.
Прикольно))) С орфографией и грамматикой у писавшего большие проблемы, плюс к этому писавший похоже прогулял часть уроков по физике))) ...А если всё это перевести на человеческий, то это значит, что подключение источников света в мебели должно осуществляться понимающим, что он делает человеком.
о том, что лохи подключают гологенки тонюсенькими проводами и, чтоб не *дить на нерабочую диодную ленту, сначала проверьте полярность

подключение мебельных изделей это нечто
надо объяву в газету дать - подключаю мебельные изделия

у нас в подъезде было - щит без мастера не вскрывать
так и представляю себе мастера по вскрытию щитов
Владимир Void
Надпись странная.
1. Безграмотная. Слово "мебельных" переносится со строчки на строчку "мебель- ных"
2. У 220 В полярности нет - это переменный ток
3. Разъёмы на 12 В, как правило, сделаны так, что исключают неправильное подключение
сколько живу, не встречала мебельные изделия с электропотреблением. Если не затруднит о каких мебельных изделиях идет речь? Может кресло массажное?
Симанженков Константин Какой-нибудь шкаф с подсветочкой хотя бы
Я конечно не специалист, но "полярность трансформатора"- это какая-то адова хуйня.
Валентин Мастеров Видимо там такие трансы оголенные в столах, и все включают 220 во вторичку.
O - это 0, отключено то есть.
Хотя... Смотря где поставить запятую в вопросе: перед "О электрики" (тогда перечитайте лист заново - там всё предельно ясно написано), или перед "электрики" - тогда это 0.
это из федеративной России фото, где смрад мавзолея уже затуманил не только мозг!

я угадал?