Техника

Как сделать уселитель? Какие детали для этого нужны? Микросхема от телевизора подойдет?

Все, ухожу нафиг из этого проекта. Надоело. Это все тупо, сидеть и бестолочам что-то объяснять. Им это не нужно. Сегодня спросил, завтра - забыл. Надоело объяснять бестолочам ленивым то, что гуглится на раз-два! Одним кликом - вся доступная информация. Бери- не хочу!
Тех, кому действительно нужна помощь - здесь крайне мало, думающие своей головой - ищут информацию, схемы и пр. - сами.
Здесь же 99% - тролли, либо ленивые бестолочи, которые элементарные вещи просто ленятся погуглить, или настолько отупели, что не способны самостоятельно переварить полученную информацию, и ждут, пока им кто-то носом ткнет, пальцем покажет, за ручку отведет куда надо.

В общем - ерунда все это, лишняя трата времени, которого всегда не хватает.
Дима Гашевский
всегда будем рады твоему возвращению.
насчёт троллей и лентяев- полностью согласен
Екатерина Глотова
Лучший ответ
Куда?!!! (Не вопрос.). )))))))))))
Ну, жаль...
"Уселитель", это вообще что?
Что-то, подозреваю, имеющее отношение к селу.
При чём тут тогда телевизор?
Странный вопросик.
А ниже просто сопли.
Екатерина Глотова "При чём тут тогда телевизор?"
в телевизоре (как это для вас неожиданно!!!!) - тоже есть усилитель звуковой частоты.
Сергей Степашкин Иронию не понимаете?
Ладно хоть не "усеритель" написал. По поводу "99%", переодически просто отдыхать от всего этого нужно. Учителя, в школах, всю жизнь эти самые "99%" каждый день видят. Не все же Ломоносовыми рождаются.
Может мы тут, общими усилиями, хоть как-то сможем сдерживать всеобщую дебилизацию, как следствие реформ в образовании (ЕГЭ и т. п.). На мой взгляд, это вполне достаточный побудительный мотив.
Ну и опять же, какое-никакое а занятие. Иной раз и пошутковать, и понты поколоть можно, типа - глядите все, какой я вУмный!
Bayram Copurov
Ну удачи. Сам бы ушёл, но для меня это единственная альтернатива общению, а аналогов этого сайта я не нашёл.
Анна Ковалева
Дима Гашевский совсем пока не ухожу, но буду как можно реже появляться
Ну началось! Кто разрешил?
Aliya Kenzheguzinova
какая большая жаль
М Т
буря магнитная, что-ли, возьмите "отпуск", сделайте дела, возвращайтесь..)) ну не работа же это, где надо приходить в 8 и уходить в 5..))
Акерке *_* )))))
Ну так а чего глупый вопрос сам задал? Кто тебе тут будет список из 1000схем давать с описаниями? Усилителей бывает целая куча... разных классов... уровней шумов, частот, сложности, целей наконец...
А что именно за усилитель? Есть вот усилители голоса и громкоговорители - может это подойдет? Вот здесь такой техники видела очень много https://rupor-megafon.ru
Ты от нас никуда не уйдешь - во сне придем.
Ты теперь помечен проклятою печатью.
И будет смута в голове и голоса вопрошающие и стонущие.
Будет тебе не спокойно, маяться будешь.
Ох тяжко наваждение это сбросить будет....
Вы, конечно, правы. Но у гугла есть кое-какой недостаток - достаточно много шлака и дезинформации (как и во всём интернете). А кое-что гугл вообще знать не знает (вернее знает, но надо перебрать кучу всяких фраз-запросов, чтобы он мог понять, что от него хотят). Вот буквально день назад я пытался выяснить, что же за кабель такой ПГВА, какие у него жилы. Везде гугл пишет чётко, что жилы у него медные. А у меня в руках кабель ПГВА с алюминиевыми жилами и медным напылением. Как вот после этого верить на 100 % гуглу? А я всё голову ломаю, чего это он у меня никак не залудится как следует. Некоторые вопросы действительно поражают. Но по сути это единственное место, где можно найти знающих людей, и жаль, если они решают уйти, потому что тогда это место превратится в полную помойку.
Ирина Хозей