Техника

что будет после запуска андроидного коллайдера? чего ждать? радоваться,или бояться?

чего ждать?радоваться,или бояться?
Это будет самый красивый и наукобразный закат в истории человечества. Жаль, что его никто на Земле не увидит.
Дастан Садуакасов
Лучший ответ
Неужеле вы считаете, что если это опасно, его разрешили бы.
Если вам больше нечего бояться, а хочется, так конечно.
Отличный способ потрепать себе нервишки.
Игорь Задоя
возможно новое что-то синтезируют
Я Ем Печеньку))
жить и не париться!
Там где полюс станут топики Где Москва-Нахичевань А что мы люди а не бобики им на это наплевать -Высотский В. С.
Ну, во-первых, не АНДРОИДНЫЙ коллайдер, а АНДРОННЫЙ. Это ускоритель элементарных частиц, а не человекоподобных роботов!
Во-вторых, все будет в порядке, этот ажиотаж раздут зря, ускорители частиц строят уже давно, и конца света еще от этого не было.
Halit Erturul Bora
получат АНДРОИДНУЮ БОМБУ хахахаа
Когда детям дают спички - жди пожара. Такими детьми перед тайнами природы, является всё общество, до тех пор, пока стихии сами не капитулируют. Но это из области фантастики - ПОЭТОМУ:
И учёные - не Боги, -
И наука - субъективна.
- Человека ТВОРИЛ ТВОРЕЦ без науки и без учёных. миллионами и более лет. А учёным сразу дай критерий истины - от УДАЧНОЙ практики ускорителя.

Будет ли тут удачная практика? - поживём увидим - прогноз во всяком случае - полная НЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ. . Т. К. дело имеем с НЕ ОПРЕДЕЛЁНЫМ свойством частиц ...И ...
, поиск среди таких частиц, - полезных СВОИХ,
или фильтрование - вредных ЧУЖИХ, - так что б их не задеть,
- может и не получится. И вооооооот тут то - самое интересное и ВОЗМОЖНО! ..

В любом случае, на карту поставлены судьбы человечества.

Опасность же - ровно такая, как во время испытаний атомной бомбы, может так случится, - что в цепную реакцию вступять не только свойства как у УРАНА-235, но, надо быть готовыми, и к тому, что критерием ИСТИНЫ, станет реакция и не только с водородом.

Не всё определяется таблицей Миндилеева. Миру человека изветным трудно назвать, менее 1% материи.. . Мы же о 99% материи во Вселенной - воооообще ничего не знаем.
если всё пойдет нормально то ответы по зозданию жизни... а если нет, то готовся полетать в чёрной дыре, тётя