Техника

Вы знаете, что, изначально, адронного коллайдера боялись все, и даже изобретатель? Точнее, запускать его боялись?

Все новое - страшно, по началу, так-как не знаешь, чего ожидать и как, если что вернуть все в исходное состояние в случае непредвиденных обстоятельств.
А так, это можно понять, они же пытаются сделать античастицы, которые могут наxуй хлопнуть планету( может быть)))) )
Елена Баскова (Севостьянова)
Елена Баскова (Севостьянова)
1 446
Лучший ответ
никто не боялся кроме телешизиков вроде прокопенко
Валера Z
Валера Z
81 671
Мы знаем, что, изначально, адронного коллайдера не боялся никто, даже журналисты. Все страхи начались после того как журналисты не смогли понять для чего он нужен и в ужасе осознали, что обосновать публике такое крупномасштабное строительство в наглядном виде они не могут! ...пришлось пугать.
Алексей Кашмин
Алексей Кашмин
62 834
Я и сейчас боюсь
Вы знаете, у нас вчерась траншею рыли, так откопали две коньячные струи! И, кстати, бани все закрыли, абсолютно. Ну а хлеб теперь из рыбьей чешуи.

Вот новости! И это прямо сейчас и у нас! А коллайдером тебя отвлекают, чтобы ты не видел, что под носом происходит.
почти
Вас на Ren-TV можно использовать в качестве фейкогенератора.
Первый ускоритель был запущен в Новосибирском академгородке в 1967 пол названием синхрофазотрон.
В век интернета выявить дешёвую лажу очень просто. Задумайтесь, кем вы после этого выглядите...
АO
Анютка Olienchuck
60 946
Катерина Лошик поД названием.
Катерина Лошик Так правильнее написать было.
Кристина Рубина так подумай
Ссыкунов хватает
Ty V Moem Serdce)))))))
Ty V Moem Serdce)))))))
14 297
Да. Споры велись довольно НЕСЛАБЫЕ в научной среде. Опасались что может возникнуть маленькая "чёрная дыра", которая, расширяясь, "поглотит" всю округу.
Ольга Копытова
Ольга Копытова
13 968
рентген когда придумывали, ничего не боялись, и по чём зря
Светлана ***
Светлана ***
6 738
Да перестаньте вы ерундой болтать. Перьвый кольцевой линейный ускоритель был построен и запущен в Новосибирске ещё в 1957 году потом были построенны ещё 3. В 69-70е годы прошлого века они активно использовались. После завершения серий экспериментов которые никогда и не скрывались, было сделано несколько выводов(а вот это уже закрытая тематика) Все "токамаки" были благополучно заброшены
потому что оттуда вылезет страшылка
|G
| Gia Francesca Rowe |
1 780