Техника
Как думаете разумен ли запуск коллайдера? и на кой он на нужен?
от коладера будет конец света в 2012 (его должни починить к этому времени) и знак колайдера похож на три шестерки
Хорошо было Галилею, когда он ни кому не мешая, собирал свой телескоп. Повезло Левенгуку, его никто не спрашивал о целесообразности изобретения микроскопа. Сейчас никто не спорит, что вещи получились полезными и ценными.
Хорошо, что институт папарацци изобрели совсем недавно. Иначе бы советами и расспросами журналисты замучили, не уступив инквизиции.
А разве хоть кто то знает для чего он нужен? "Понять теорию большого взрыва"....кому, для чего? И так не живём, а существуем и это на нашу голову.
Это шаг к новым технологиям и источникам энергии.
Разумен, хотя тебе он, скорее всего, не нужен. Но есть люди, которым интересно, как устроен мир, им он нужен, а так как они время от времени много дают миру (например, компьютеры) , то и мир помогает им.
Думается он для сильной газировки КОКА-КОЛЫ и ПЕПСИ-КОЛЫ, чтобы фонтан получился до МКС.
Разумен. Нужен чтобы хоть чем-то отличаться от табуретки или одноклеточных.
Гм. А у Вас есть РАЗУМНЫЕ аргументы того, что его запуск неразумен? Раз уж его уже построили, то основные деньги уже потрачены....
мне кажется что-то нехорошее произойдет, когда его опять будут запускуть.
В космос его надо запустить или как советское сельское хозяйство (запустить)!!!
Он нужен нам для того, чтобы раскрыть тайны Вселенной, понять теорию Большого взрыва