Зависит от личных предпочтений. ios ОС с ограниченным функционалом и набором программ. Подойдёт тем, кто не хочет или не может лезть в технические дебри. Но и многого от эппл по возможностям не ждите -Вы привязаны жёстко к набору безальтернативного ПО, часто не имеющего многих аналогов имеющихся для Андроида. Андроид даст больше возможностей и неограниченое количество независимых сервисов (например музыкальных) которые для яблока беднее выбором и зачастую только платны. Но андроид для людей дружащих с техникой, неправильные действия вполне могут привести к лаганию ТЛФ в будущем. Мне лично iPhone после 4 не нравятся- Если при Джобсе всё таки можно было говорить о гениальной простоте и удобстве конструкции, то на сегодня остались одни понты.. Меня бедные возможности ios сегодняшнего дня удручают скукой. Но у меня есть опыт и АНДОРИД на моих девайсах не лагает, а при возникновении проблем я без усилий и трудозатрат особых с ними справляюсь. Так что думайте сами, что Вашим потребностям ближе...
Кому поп, кому попадья, а кому попова дочка... Я без колебаний выбираю самсунг. Но не всем будет с ним хорошо.
Техника
что лучше айфон пять или самсунг гэлакси а5?? объясните почему вы так считаете
Привет. Все хорошо, спасибо.
Согласен с RN насчет понтов. Могу добавить, что на ифоне, как только обновишь версию иос, получишь головную боль. Будет урезан до дебильного и без того убогий функционал. Самсунг или Сони экспирия.
филипс v526
samsung galaxy s8
Алексей Бетехтин
твою мать я спрашиваю про два этих продукта
КОНЕЧНО ЖЕ iPhone, продукция apple производит не засоряющиеся телефоны и не зависающие. Если андроид через пару лет засориться и начнет лагать, то Айфон не засориться. На него идут все игры, программы не лагают. ios - лучшая OC