Техника
Такая штука есть в продаже?
Мне интересно сколько я сэкономил

Думаю, пару тысяч ты сэкономил, сделано неплохо, мне понравилось, молодец.
болгарок в продаже тьма
раму же можно сделать самому при наличии прямых рук и чертежа
железо из которого сделано, то же завались в продаже
Роза Богданова
Так он ее сам сделал, из топора.
На фото - самоделкино. Конструкция - опасная, так как нет поперечных направляющих
Лариса Сергунина
Каких ещё поперечных направляющих?
тыщи две сэкономил.
Есть
"станок" ни о чём. Болгаркой с 125-м диском металл сечением более чем 40х40 не распилишь. А стойка для болгарки с 230-м диском стоит около 2000 р. А лучше приобрести монтажную пилу с 350-м диском. И то больше толку будет.

Лариса Сергунина
Конечно с 350 диском больше толку
А ещё больше толку если целый завод построить коль денег дохрена и некуда давать
если не получил удовлетворения от сделанного то нечего не сэкономил, ну а ежеле ...то можно и ...
Есть во всех магазинах, торгующих электроинструментом.
Называется или "Стойка для УШМ" или "Станок для УШМ" и т. д. Набери в поисковике - их там сотни!
Данная конструкция - самая неудачная. В норме болгарка (УШМ) крепится в маятнике вертикально. И это принципиально, поскольку при вертикальном расположении исключается попадание металлической пыли и искр в отверстия забора охлаждающего воздуха, расположенные в районе щеточного узла (в районе задней ручки).
Лариса Сергунина
Правда?
Блин пойду переделывать
Торцевая пила называется это рукожопие.
Лариса Сергунина
Это не пила
клёво сделано. даже если и есть всё равно ЗБС
у нас так из бабки от токарного станка+ большая УШМ было сделано для разрезания мотор-компрессоров, таких к примеру как ВС-800
.

Получи патент и вперед!
Это называется стойка для болгарки. Стоят они от 2 тысяч рублей. Хотя если постараться, можно найти и подешевле.
Лариса Сергунина
Ща посмотрел там вроде нет у них продольной подачи для болгарки да?
Тогда это отстой
моя в сто раз лучше
Тогда это отстой
моя в сто раз лучше