Техника

Вот такая штука направлена на наш балкон. Может кто-нибудь сможет понять что это?

http://www.termodat.msk.ru/termoparyi-tipa-td/termopara-td718
Универсальная промышленная термопара ТД718 предназначена для измерения температуры в диапазоне от -150 до 800°С. Удобна и проста в монтаже. Корпус термопары выполнен из нержавеющей стали 12Х18Н10Т, наружный диаметр колбы 6 мм. Рабочий спай изолирован относительно корпуса. Корпус не имеет упорного кольца.

Корпус содержит герметичную головку с винтовыми контактами для подсоединения удлинительного провода ХА. Материал корпуса головки — полиамид ПА (температура эксплуатации — до 140°С).
Куат Кабазов
Лучший ответ
Занятная вещь, оторви ее к чертям собачьим.
Костя Березов
Какая штука?
Зайдите в раздел ФОТО, там научат наводить резкость...) ) Шутка..) )
.
Похоже на что-то соединительное в силовых цепях, 220 вольт.. . В общем - связано с электрикой...
это термодатчик, от какой то промышленной аппаратуры, короче это типо градусник, сосед температуру меряет на улице)
Жека Фёдор
По правилам-откусывать надо начинать с красного провода. Если соседний балкон не рухнул-можно перекусить зелёныйэ
В кадре балкон, а не штука. Перефоткайте
по ближе и по четче, пожалуйста.
Вася Хайк
Штуку в студию !

Думаю, нужно взять кусачки и по-очереди откусить оба контакта и швырнуть фигню на асфальт. А затем внимательно слушать, когда дебилы, ее повесившие, будут бегать и орать "Кто разбил об асфальт.... " Вот как назовут - то и было...
Терморегулятор
Dasha Gaifullina
да хрен знает но точно не камера и не микрофон
Датчик движения, вас хотят снять)))
Это ТСП -термометр сопротивления платиновый или термопара в герметичном корпусе - кто-то меряет температуру наружного воздуха, видно поставили что было. Для Вас безобидная штука.
... по всему видать - засекреченные психотронные разработки.
штуку давай!
Термосопротивление. Скорее всего медное, а может и платиновое. Преобразует температуру в сопротивление. Должно вкручиваться в трубу, но у Вас просто так висит.