Техника

как думаете наши Т-80,Т-90 смогут ещё лет через 5 натовским противостоять?

их если первыми пускать как смертников.. .
Ольга Вишнякова
Лучший ответ
Угу.
Через 55.
Игорь Ладохин
А вы думаете, NATO очень нужно с нами воевать? Со страной, обладающей ядерным оружием?
Антон Макаров
Нет. Они уже сейчас проигрывают по многим показателям. Базовый Т-80 - 70-е годы разработки и большие проблемы с одноступенчатым воздухоочистителем.. . Об электронике и тепловизорах, могуществе б/п вообще умолчим.. . Что касается Т-90, то это глубокая модернизация Т-72 со всеми вытекающими.. . В своё время это были выдающиеся машины, но именно в своё(((. Да и сколько их в линейных частях? А М1А2 сколько? То-то и оно.. . Грустно и обидно.. . А сказки про единственный в мире летающий танк и суперпрототипы пусть остануться пионерам и горе-патриотам...
Вика Евлоева
Если реформы в армии и дальше так пойдут, то танкистов скоро не останется, будут одни менагеры на бронированных мерседесах....
Они и счас не могут противостоять. Эра танков прошла. Нато наступать будет не на танках.
5S
5Swetochka5
Думаю да, смогут.
Они, вообще-то, для другого конструировались. Для глубоких прорывов, а не для затяжных танковых боев.
Роберт Hambartsumyan
Так через пять лет это уже другие будут танки, противостоит же АК уже 60 лет всякой натовской пое.. . ни.
К тому времени наши т-100,т-110 сконструируют!!!
Сергей Пылаев
У нас протатипы есть крутые просто если жопа будет все заводы пахать будут круглосуточно и адин хуй замнём вех.
если наши камаранчевые уроды не прекратят металл им по бросовой цене продавать - то точно не смогут...
34-ки на уровне будут
Блин, чуваки, посмотрите хоть один выпуск "Оружия будущего" по Дискавэри, тогда вы не будете отвечать фразами типа: "Да! Мы всех расху... рим! ", "НАТО - уроды! У них всё говня... е, а у нас круче, и якобы где-то даже есть прототипы! "...
Пока вы все разглагольствуете, они (НАТО) методично разрабатывают новейшее оружие, которое уже сейчас хоть на один шаг, но опережает то, что создали в СОВЕТСКОМ Союзе.. .
А теперь все вбыжайтесь на правду, особенно MitAndes, который уже обиделся на "камаранчевых уродов" за металл!
Степан Лега
конечно же смогут
Смогут.
Как Вы думаете почему только наш танк называется летающим? И ему нет аналогов в мире?
Я думаю если вы ответите на этот вопрос, то на свой вопрос и подавно.
если начнётся война то танки исчезнут со временем, как исчезла кавалерия во вторую мировую... это пережитки прошлого...