Техника

профессия электромонтер, какие минусы Вы видите!?

убьёт тя током...
Петя Мечищев
Лучший ответ
Низкая зарплата.
Ержан Алиев
Нютик Куртеева Компенсируется шабашками :)
"Летит, кричит, когтями машет" - это не про него?...
Нет никаких минусов.
Отличная профессия, которая везде востребована
В необходимости никому не верить и постоянно цеплять защитные перемычки на шины\кабеля, постоянно заземлять всё, с чем работаешь. Что бы когда уроды подают напряжение на обслуживаемую линию, не меня токало, а у них бабахало. Самозащитные работы - 70% рабочего времени занимают.
в большинстве случаев. чем лучше работает электромонтер. тем больше работодатель считает. что он тунеядец и нафиг не нужен
Елена Фазилова Нифига! Наш замначальника цеха говорит так: "Ага, мои сидят, - значит, все работает"
Елена Фазилова Да, и тот же работодатель тащит электромонтеру свои бытовые приборы на ремонт: утюги, фены, чайники, миксеры... А говорите - "нафиг не нужен"!
Одни плюсы, прекрасная профессия. Востребована при любой власти.
Ерболат Буланов Нет профессий не востребованных.
Никаких минусов... Мой муж работает электромонтером на крупном предприятии... З/п хорошая, график работы хороший...
Алексей Мухин
Блохи сами по себе не живут, как и вши)). Не встретите крыс и не увидите блох). А так, если разбираться, то у каждой профессии минусы можно найти).
Оксана Лосева
ток бьется больновато =)
работал, было дело
Никаких, если она по душе и хорошо оплачивается.
Плюют на ПТБ...
Хорошая работа, если есть образование.
Normat Valizade Valizade
Ерболат Буланов Это не минус.
В моём случае минус заключался в хождении по подвалам домов, в которых крысы, блохи, вонь, вода... И электрощитовые Хрущёвских времён, ветхие, разваливающиеся, страшные... И запчастей для работы не давали, всё с помоек приходилось ставить. Хорошо, хоть начальница помалкивала и ни в чём не упрекала)) Давно это было, сейчас и дома эти посносили.
А что... Хорошая профессия. Нужная.
Если закон Ома понимаешь - то вообще отличная!
А минус один - в бытовке у электромонтёров всегда грязюка ужасная и некому прибраться.
Берусь за провода.... 380 не предлагать